Доскажалоб.рф » Люди » Другое » Жалоба / отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета - Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ - Гусарова Анна Дмитриевна занимается травлей людей и клеветой на хейтерском форуме Багиня ! Обращение к журналистам!

Жалоба / отзыв
Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета - Гусарова Анна Дмитриевна
Преподаватель ПетрГУ - Гусарова Анна Дмитриевна занимается травлей людей и клеветой на хейтерском форуме "Багиня"! Обращение к журналистам!

ПУБЛИКУЕТСЯ В ОПРОВЕРЖЕНИЕ КЛЕВЕТЫ О МОЕЙ ДОЧЕРИ, ЗАЧИНЩИЦЕЙ ТРАВЛИ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ГУСАРОВА, ВБРОСИВШАЯ НА ХЕЙТЕРСКИЙ ФОРУМ ИЗ МЕСТИ ДАННЫЕ МОЕЙ СЕМЬИ И ПРЕДКОВ С ДИКОЙ МАСШТАБНОЙ КЛЕВЕТОЙ!

#содрогнись_Карелия #карельская_нечисть #добровкарелии #кафедравсехначал

Ну что же, продолжим... Куда это с 12 мая пропала со своего многолетнего аккаунта Гусарова, величественно именовавшая себя Анной КоролЕвой - https://vk.com/id38035298?

Да всё просто - у преступницы-клеветницы наконец изъяли принудительно её домашний компьютер (ноутбук) и провели его компьютерно-техническую экспертизу, но делиться этим позорным фактом в интернете в планы клеветницы явно не входило! Вот и прячется теперь с одолженного у знакомых компьютера на свеженьком, созданном "по работе" аккаунте - https://vk.com/id592299276, корча из себя добропорядочную.

Гусарова, что же ты не расскажешь этого своим закадычным подружайкам-хейтершам с "Багини"? (имей в виду, что копию заключения эксперта моей дочери, как потерпевшей, предоставили, и там есть всё, что нужно, начиная с истории посещения сайтов и сообщений в почте, на которую ты регистрировалась на хейтерском форуме). Так и думаешь именем папы-писателя прикрыться?

И как же ты объяснишь обществу, что дочь писателя - хейтерша и грязная клеветница? Не захочешь объяснять, объясню я за тебя, так и знай, аморальное чудовище!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

Подробнее о том, что творила преподаватель Гусарова с 2015 года по 2019 год здесь (и о её клевете): http://samlib.ru/editors/l/lidija_a_r/gusarova.shtml О "человечности" Гусаровой здесь: https://vk.com/wall-186556250_140

—------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

Напомню, что на хейтерском форуме «Багиня» дочь народного писателя Карелии Гусарова Дмитрия Яковлевича, преподаватель кафедры теории и методики начального образования ПетрГУ Гусарова Анна Дмитриевна (ВКонтакте Анна Королева - https://vk.com/id38035298 и свеженький аккаунт "для работы" - https://vk.com/id592299276, тут же и группочка для дистанционного обучения https://vk.com/club194199470) имела несколько аккаунтов: «Малая Карга» (заброшен) от 12.09.18г.; «Леденцовая Карамелька» от 07.11.18г. переименован в «Наталья Волна» (заброшен и переименован в «Жирненький толстосумчик» ); «Х@ёвый реабилитоЛОХ» от 01.03.19г., переименован в «Выгульщик кракена».

И неоднократно писала в анонимной ветке без регистрации, опасаясь вбрасывать клевету с зарегистрированных аккаунтов. В экстазе от безнаказанности, считая, что теперь она всесильна, приобщившись к стаду, эта полоумная 59-летняя филологиня дошла до того, что крапала оскорбительные стишки от имени моей дочери, оскорбляя даже моего деда!

По совершённым ею и с её подачи двумя пособницами 57-летней огородницей-пенсионеркой Давыдовой и 44-летней безработной домохозяйкой Локтионовой преступным действиям в УМВД по г. Петрозаводску возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 128.1 УК РФ, расследование которого после истечения 6-месячного срока дознания с 27.05.20 продолжается Следственным Управлением по г. Петрозаводску. Данное уголовное дело с мая 2020г. взято на контроль прокуратурой Республики Карелия, с которой отчёта о его расследовании потребовала Генпрокуратура РФ.

—------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

Ну, так расскажи теперь всем, позорница - Гусариха, каково это, когда к тебе вламывается в папину квартиру полиция и требует при понятых отдать на экспертизу домашний единственный ноутбук, когда, дожив до 59 лет одинокой старой девой, ты в свой день рождения осталась доже без компьютера - единственного своего приятеля, который скрашивал твоё унылое одиночество!

Что, хорошо отпраздновала одна одинёшенька в пустой "холостяцкой" квартире свою 59-ую днюху, старая клеветница, или успела комп у кого одолжить, чтоб не умереть с тоски? Так и вижу, как ты кидаешься на полицийских, предъявляющих тебе постановление о выемке компьютера, с воплями "не отдам! ", "не имеете - права! ", "я - дочь народного писателя Карелии, мой папа написал "За чертой милосердия", "я -заслуженный педагог, преподаю детскую литературу в ПетрГУ! "

Но в уголовном процессе нет "заслуженных педагогов", а есть только постановления, которые должны исполняться, почувствовала разницу? А ученикам своим рассказала? Нет, конечно, постеснялась, стеснительная ты наша. Ну, так я попробую всем рассказать и посмотрю, пожалеют тебя или осудят? Может, почитают и поймут, наконец, что ты за жуткое существо - нечисть карельская! Писатель Гусаров в 100500-ый раз перевернулся в гробу.

И за все свои слова в отличие от тебя, Гусарова, я отвечаю.

Рубанова Л.А. (которую теперь по вине подлой Гусаровой также травят хейтеры за защиту своей дочери от клеветы Гусаровой)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

Вести - Карелия, Вестник Петрозаводска, Петрозаводск говорит, Криминальный Петрозаводск, Столица Карелии Петрозаводск, Весь Петрозаводск, СТОЛИЦА на ОНЕГО Новости Петрозаводск, Карелия, "Республика" | Новости Петрозаводска и Карелии, Сплетни Петрозаводска Новости. Карелия. Петрозаводск., вам тоже будет небезынтересно - ЭТО ЖЕ ТАКОЙ СЮЖЕТИЩЕ ДЛЯ ПИШУЩЕЙ БРАТИИ!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

#багиня #бнк #Русфонд #bibliotekaptz #библиотекаптз #XIXГусаровскиеЧтения #эврикоша #ПетрГУ #петргувлицах #за_чертой_милосердия #глупость_убивает #рак #травля_онкобольной #СХ #мошенникам_нет #Наталия_Сокол #лимфома #зоошиза #Петрозаводск #клевета_уголовное_преступление #невский_экспресс #ФСБ #автор_клеветы #Анна_Гусарова #год_2016 #позор_рода_Гусаровых #АиФ

Жалоба-отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета - Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ - Гусарова Анна Дмитриевна занимается травлей людей и клеветой на хейтерском форуме "Багиня"! Обращение к журналистам!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета - Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ - Гусарова Анна Дмитриевна занимается травлей людей и клеветой на хейтерском форуме "Багиня"! Обращение к журналистам!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета - Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ - Гусарова Анна Дмитриевна занимается травлей людей и клеветой на хейтерском форуме "Багиня"! Обращение к журналистам!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета - Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ - Гусарова Анна Дмитриевна занимается травлей людей и клеветой на хейтерском форуме "Багиня"! Обращение к журналистам!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета - Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ - Гусарова Анна Дмитриевна занимается травлей людей и клеветой на хейтерском форуме "Багиня"! Обращение к журналистам!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс