Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Коржавин(Павлов) Иван Сергеевич - Осторожно! Недобросовестный ремонтник

Жалоба / отзыв
Коржавин(Павлов) Иван Сергеевич
Осторожно! Недобросовестный ремонтник


Коржавин (Павлов) Иван Сергеевич, 28.02.1988 года рождения, заключил с ним договор на отделочные работы в квартире. После получения аванса создал видимость ремонтных работ. На сумму аванса, которую не отработал, написал расписку. Деньги не вернул, адрес сменил, после оскорбил меня и заблокировал телефонные номера. С момента происшествия прошло уже более года. Я нашел еще одних пострадавших, которых он "наремонтировал" по той же схеме. Для возврата денег, предлагает обращаться в Суд, на котором его не будет и решение которого ему безразлично.

Изучив базу ФССП, выяснилось, что на нем имеется задолженность более чем на 1,8 млн. рублей. У него более 30 дел, и все они закрыты по статье 46 (отсутствие средств). Полиция не видит факта мошенничества.
В последних встречах был с бородой, рассказывал что принял мусульманскую веру. Прошу вас быть осторожными. Он размещает объявления на "Авито".

Жалоба-отзыв: Коржавин(Павлов) Иван Сергеевич - Осторожно! Недобросовестный ремонтник.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс