Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ - МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии

Жалоба / отзыв
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии

В настоящее время Павлов Александр Валерьевич постоянно проживает на территории Чехии. Индекс 584 01 Vilémovice, дом Vilémovice 106, район Havlíčkův Brod, область Vysočina.
Длительное время Павлов Александр Валерьевич втирается к людям в доверие. Павлов предлагает легализовать пребывание российских граждан в Чехии, для чего предлагает устроиться на работу в Чехии в одной из фирм, в которых является собственником или соучредителем, обещая помощь во всех жизненных вопросах.
После приезда в Чехию первые два-три месяца вы работаете на него, выполняя всю необходимую для него работу. Когда начинаете задавать вопросы о зарплате, выясняется, что ваша легализация стоит нескольких сотен тысяч рублей и что налоги за ваше трудоустройство в Чехии вы должны оплатить сами, а это тоже немалые суммы ежемесячно. Павлов Александр Валерьевич оказывает психологическое давление и обещает работу, но надо вернуть ему деньги за легализацию и потерпеть несколько месяцев, проживая на собственные средства и оплачивая за себя налоги путем перечисления денег на его личный счет. После того, как вы перечисляете на его счет требуемую сумму, он ставит вас перед фактом, что работы нет и не будет, поэтому трудовой договор с вами он расторгает, и никакой фактической зарплаты за реально выполненную работу вы не получаете. При этом он отказывает вам в какой-либо помощи в поисках новой работы.
Вместо этого Павлов Александр Валерьевич предлагает услуги юриста, который за вознаграждение будет оформлять документы для открытия предпринимательской визы, но после долгого ожидания посольство отвечает отказом, что означает автоматическую депортацию.

Жалоба-отзыв: ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ - МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ - МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ - МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ - МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Страна: Чехия   Город: Брно
Адрес: Vilémovice 106
Телефон: 420770125450
Сайт:

Категория: Люди / Мошенники

2 комментария

14 мая 2019 16:48
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.07.1977 г.р. МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии
14 мая 2019 16:51
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.07.1977 г.р. МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс