Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Частный мастер по ремонту холодильников Андрей Свиридов - Мошенники по ремонту холодильников

Жалоба / отзыв
Частный мастер по ремонту холодильников Андрей Свиридов
Мошенники по "ремонту" холодильников

1. Это - не частный мастер, это - сетевая шарага по обману людей, действующая в относительно крупных городах - Краснодар, Ростов, Самара, возможно где-то ещё. Моё личное мнение, не утверждаю.
2. Цель работы - не починить ваше устройство, а принести вам материальный ущерб. Моё личное мнение, могу заблуждаться.
3. Опыт личного общения со "спездалистами" от "мастера" - потек холодильник, загуглил - нашел этого свиридова, отправил заявку, оперативно приехал человек - совсем не андрей, а роман, несмотря на то что модуль управления выдавал ошибку связанную с воздушной заслонкой - выдрал из холодильника "мозги", датчик температурный, потребовал 2000 предоплаты, обещал бесплатную диагностику и все затратные работы согласовать. Через полчаса после ухода позвонил, сообщил что температурный сенсор под замену - 2500, модуль управления продиагностирован - неисправен драйвер (это физическое устройство - не программное обеспечение), драйвер за полчаса успели выпаять, продиагностировать впаять обратно и это с учётом дороги. С меня за ремонт модуля - 5000. Тут я окончательно понял - мой холодильник в руках негодяев. Позвонив знакомому мастеру из сервиса в другом городе выяснил, что устройства "драйвер" блок управления данной моделью холодоса не содержит. Попытки решить миром закончились блокировкой всех моих телефонов, с которых я звонил свиридову. Фото "мастера" и видео засняли дворовые камеры и домофон. С телефона коллеги позвонил в эту шарагу и оповестил что иду в полицию писать заявление, фото "мастера" прилагаю. Через 15 минут мастер вернул все на место кроме предоплаты. После визита следующего мастера выяснилось что из холодильника изъято пусковое реле, после его установки холодильник заработал. Это Ростов -на-Дону... Если к вам приедет ремонтировать что то этот человек - вызывайте полицию. Всем спасибо за внимание и берегите себя.

Жалоба-отзыв: Частный мастер по ремонту холодильников Андрей Свиридов - Мошенники по "ремонту" холодильников.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс