Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Частный мастер - Обман

Жалоба / отзыв
Частный мастер
Обман

На 12 августа я вызвала частного мастера Александра Захарова по ремонту холодильников из интернета. У него прекрасно оформленный сайт с очень замечательной информацией.

Он приехал, осмотрел холодильник и сказал, что работа будет стоить 10 000 рублей (не работает верхняя камера). Я согласилась. После этого он стал заправлять якобы фреон. Затем он сказал, что еще нужно поменять какие-то контакты и это стоит еще 5 000 рублей. Мы заплатили.

Затем он сказал, чтобы мы включили холодильник через несколько часов. Через несколько часов мы включили его, как нам и было сказано, но холодильник не работает. Никаких квитанций и гарантий мастер не дал, так как сказал, что вышлет их позже.

Мы стали звонить по телефонам, которые были указаны на сайте, но там постоянно отвечали, чтобы мы перезвонили позже. Это продолжалось и вечером, и ночью, и утром. Он блокировал наши телефоны и включил голосовое сообщение. Телефоны для связи с ним - 8-930-036-76-68, 8-930-036-49, 8-930-036-76-19, 8-967-439-65-76.

В интернете даны превосходные отзывы о нем. Не верьте! Это мошенник. Если вы найдете в интернете "Частный мастер по ремонту холодильников Александр Захаров", не верьте!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс