Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Онлайн-школа Валентины Федюниной - Метод личностного роста Валентины Федюниной в действии

Жалоба / отзыв
Онлайн-школа Валентины Федюниной
Метод личностного роста Валентины Федюниной в действии

Хочу поделиться с вами личным мнением о гипнотерапевте Федюниной Валентине Борисовне.

Согласно информации, представленной на ее сайте https://valentinafediunina.com/, она является практикующим гипнотерапевтом с более чем 30 летним стажем, основателем онлайн-школы Валентины Федюниной психосоматики и гипноза, которая, согласно представленной на ее сайте информации научит Вас ГАРАНТИРОВАННО лечить алко-нарко зависимость, бессонницу, бесплодие, импотенцию, увеличение спортивных результатов и кучу других недугов с применением гипноза.

Помощники Валентины Борисовны Вам любезно расскажут с использованием WhatsApp (по телефону - нельзя, офис не предусмотрен) о том, как Вы, пройдя курс обучения сможете быстро разбогатеть, получив высокооплачиваемую онлайн-профессию гипнотерапевта, а по сути, Вам по окончанию курса предложат продвигать онлайн-школу Валентины Борисовны и получать свой процент с каждого привлеченного нового адепта гипнотерапии.

Для оплаты обучения (от 150 000 руб) Вам любезно предлагают взять кредит в ТинькоффБанк :) Цена обоснованная, так как часть этих денег пойдет на оплату услуг "менеджера", который ранее уже заплатил такую-же сумму и прошел курс обучения по поиску новых адептов.

В качестве подтверждения своей квалификации на сайте представлены красивые дипломы Американской Школы Гипноза Павла Дмитриева.

Теперь сухие факты:

Федюнина Валентина Борисовна 16.11.1957 г.р., двое детей от двух браков.

Валентина Борисовна в начале 90-х вместе со своим мужем Александром и младшей дочерью Татьяной переехала из г. Макеевка Донецкой области в г. Мирный, что находится в Якутии.

Старшего сына от первого брака она оставила со своими престарелыми родителями, но так как подросток начал сильно злоупотреблять алкоголем, по требованию своих родителей была вынуждена забрать его в г. Мирный, помогла ему устроиться на работу в местное ОВД, где работала сама инспектором по делам несовершеннолетних.

Несморя на покровительство матери, старший сын в итоге был уволен из правоохранительных органов, после чего был призван в армию. Служба в армии также не принесла ничего хорошего - сын несколько раз дизертировал из части. Во время очередного побега попал в больницу, где ему был поставлен диагноз - сахарный диабет, после чего был комиссован по состоянию здоровья.

После этого, старший сын, не смотря на свое заболевание, продолжил злоупотреблять алкоголем. В связи с отсутствием источников доходов, несколько раз выносил из дома ценные вещи и продавал их, чтобы купить алкоголь. В результате чего Валентина Борисовна выгнала его из дома и прекратила какое-либо общение с ним. Через непродолжительный промежуток времени, старший сын Валентины Борисовны умер.

Во время реформы МВД, майор Валентина Борисовна не прошла переаттестацию и была уволена из органов. После этого, несколько раз пыталась организовать различные варианты бизнесов, в основном связанные с поставкой товаров, но успеха ей это не принесло.

В 2018 году Валентина Борисовна прошла обучение в онлайн-школе "Американская Академия Гипноза Павла Дмитриева", после чего до 2021 года начала оказывать онлайн-услуги гипнотерапевта.

В 2021 году Валентина Борисовна зарегистрировала ООО "Онлайн-Школа Валентины Федюниной" по образу и подобию коуч-школы Павла Дмитриева, где училась в 2018 году.

В феврале 2023 г. Валентина Борисовна переехала из Якутии в г. Химки, что находится в ближайшем Подмосковье. Небольшая квартирка, в которой в настоящее время проживает Валентина Борисовна и откуда она ведет свои онлайн-занятия, была куплена ей в ипотеку, которую ей любезно предоставил СовкомБанк на скромные 18 лет.

Эпилог.

Уверен, что этот профессионал, и уникальный "Метод Валентины Федюниной", результаты действия которого помогли так изящно решить проблемы с воспитанием своего сына и его проблемой алкоголизма, окончившая целую Американскую Академию Гипноза Павла Дмитриева, практикующая онлайн гипнотерапию с 2018 года сможет Вам помочь в решении Ваших проблем с воспитанием детей, лечением алкоголизма и бесплодия с применением гипнотерапиии, а также сможет Вас научить всему, чего Валенина Борисовна достигла на этоми поприще сама, и самое главное - поможет Вам разбогатеть настолько, что Вы тоже сможете в 66 лет взять себе ипотеку, и уверен, успешно ее погасить, когда Вам исполнится 84...

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс