Доскажалоб.рф » Образование » Курсы » Жалоба / отзыв: Skillbox - Делайте выводы

Жалоба / отзыв
Skillbox
Делайте выводы

Отличный подход у школы, сразу видно, что главная цель - "срубить бабла массово". О каком преподавании и обучении тут может быть речь, когда с первого знакомства эта школа проявляет себя таким образом? Мой вывод - обходить стороной. Позиционируют себя как прогрессивная школа, которая всему научит. И что же видим? Записалась на бесплатный пробный курс на 3 дня для знакомства со школой (понятное дело, такие курсы делают для того, чтобы продавать потом за деньги этим людям, чьи контакты они собрали, чью потребность во время обучения они создадут и т.д... Когда я зарегистрировалась, мне пришла обивка: "Татьяна, спасибо за подписку на «Интенсив Экспресс-курс по веб-дизайну. Создаём сайт за три дня»!
⏳ Мы будем присылать уведомления за 20 минут до начала мастер-класса! "
Но в день занятия ни за 20 мин, ни за 1 минуту мне ничего не пришло. Примерно с третьей попытки робот перевел меня на специалиста в том же чате, и когда я попросила ссылку, мне сказали писать на почту или смотреть потом в записи. Если школа на входе не пытается создать комфортные условия для потенциальных учеников, чтобы завлечь их, вы представьте, что будет, когда они уже отдадут свои деньги.
Что за прогрессивная школа, которая не может настроить бот, чтобы тот корректно работал, соблюдал свои обещания и присылал ссылки вовремя? Которая при наличии разнообразия мессенджеров для решения оперативных вопросов отправляет на почту (самый медленный канал коммуникации). Ссылку я в итоге получила, но это заняло 25 минут. 25 минут, которые опередили, что в эту школу я ни ногой. Театр начинается с вешалки, господа. Делайте выводы.

Дата публикации:

Обидчик: Skillbox

Страна: Россия

Категория: Образование / Курсы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс