Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Мошенника Дениса Назиловича Байгужина - Обманул забрав более 11 млн у 9 женщин

Жалоба / отзыв
Мошенника Дениса Назиловича Байгужина
Обманул забрав более 11 млн у 9 женщин

Я подавала заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. 28 октября 2019 года заявление было принято на Петровке 38, о чем был выдан талон о присвоении номера в книге учета заявлений. Я просила принять меры по привлечению к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ граждан Байгужина Дениса Назиловича, Розова Кирилла Игоревича и Быковского Александра Олеговича, которые обманным путем похитили у меня сумму в размере 200​ 000 (двести тысяч) рублей. Кроме меня в деле десятки пострадавших на сумму более 10 млн рублей, многие подали заявления как и я. Прошло почти два месяца, ответ из милиции об обыске, опросах подозреваемых не поступает, тем временем мошенники путешествуют заграницу и сам Байгужин продолжает вести свои мероприятия психокульта под видом тренингов личностного роста и обманывать людей.

Прошу принять жалобу о промедлении работников милиции и посодействовать в продвижении работы по моему заявлению, в расследовании деятельности Байгужина Д.Н. и в запрете незаконной деятельности коуча в интернете и по всем регионам России.

Также жалоба включает в себя факт того, что по номерам 84956509903 и 84956764011 за 2 недели не смогла дозвониться, поэтому требую информацию по моему делу: какой сотрудник работает над этим делом в МВД по Тверскому Району.

Прошу людей блокировать его страницы и предупреждать его будущих жертв.

С уважением,

Алёна Гервасий ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ 24 декабря 2019г.

Дата публикации:

Обидчик: Мошенника Дениса Назиловича Байгужина

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 108815

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс