Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Сервисный центр СЦ Про - Невозвращают технику из ремонта

Жалоба / отзыв
Сервисный центр СЦ Про
Невозвращают технику из ремонта

Добрый день! Сдал в ремонт музыкальный центр и вернуть его с ремонта непредставляется возможным, регулярно "кормят завтраками". 16.03.2023 г., приехал курьер от СЦ Про принял технику в ремонт и увёз в сервисный центр на диагностику. Через некоторое время перезвонили из СЦ сообщили стоимость ремонта я согласился. Денежные средства попросили перевести на банковскую карту третьему лицу, в вотсапе прислали реквизиты. Обещали в течении месяца вернуть в исправном состонии. Звоню раз, не готов, другой, не готов, прошёл месяц, полтора... вот, вот сделаем и тишина. Я связался с руководством и попросил ускорить процесс ремонта за доплату. Человек на трубке обозначил цену и сказал, что через три дня будет готов, я перевёл опять третьему лицу на карту, рквезиты сбросили мне на вотсап и тишина. Приехал к ним скандалить в результате мне выдали расписку, что обязуются вернуть технику 24.04.2023 г., но как обычно полный игнор. Техника непонятно где и как забрать её из сервиса не совсем понятно и вот по чему. Я у них не один такой нас более двухсот человек и у всех одна и тажа беда. Есть среди нас один пожилой человек который довёл дело ло суда но! Счёт ИП арестовали, потерпевшей стороне по мизиру выплачивают а эти товарищи из СЦ Про сменили ИП и продолжают нахлобучивать клиентов. В местном ОВД возбуждаться не хотят и аргументируют это отсутствием состава преступления! Но как так!? После отказа в возбуждении (не хочу никого очернить но факт на лицо) есть мнение. что ОВД каким то боком прикрывает данный СЦ. Гражданскоправовой формат не остановит этих мошенников, они опять сменят ИП и будут далее дурить граждан. Когда я стал изучать мат.часть данной конторы. то пришёл в ужас, люди воют от безысходности ситуации, кидаю всех, женщина сдала в ремонт инвалидную коляску и тут они извели человека до истерики. Тут в очередной раз пришёл в этот сервис и встретился непосредственно с мастером это было 27.04.23.г., пообещал ему отдельное денежное вознаграждение он мне сказал, что 28.04.23. отдаст... звонок из сервиса, через три дня будет готов... Это бред! Так можно годами водить за нос. Помогите выкарапкаться из лап этих жуликов!!! Прямого сайта у них нет. Прямого телефона тоже, только через колл центр. Есть бизнес аккаунт в вотсапе его я укажу в поле для телефона.
Сайт через который влип: https://ps.centrrus.com/guarantee/
Отзывы на СЦ Про есть в открытом доступе на яндексе, хотя яндекс указывает, что данная компания закрыта но это враки, они трудятся и дурят людей!

Жалоба-отзыв: Сервисный центр СЦ Про - Невозвращают технику из ремонта.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сервисный центр СЦ Про - Невозвращают технику из ремонта.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Сервисный центр СЦ Про

ОГРН: 321673300035991   ИНН: 324902520920

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Гарибальди д. 8
Телефон: 89037660470

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс