Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Проскурин Константин Максимович - Мошенничество

Жалоба / отзыв
Проскурин Константин Максимович
Мошенничество

Доброго времени суток всем!!
Хочу познакомить, хотя может кто уже и знаком с ним, есть такой любитель старины и антиквариата - Проскурин Константин, Красное Село, Санкт –Петербург; имеет тысячи подписчиков и друзей на различных площадках.
Данный человек, любит брать деньги в долг обещая хороший процент конечно (на, что я и повелся). Любимая его тема: "Предложили хорошую партию не дорогих царских золотых монет, есть покупатель, быстро 2-3 дня все по решаю". И вот уже год ))) как все решает, сначала отвечал на звонки и сообщения, ежедневно утром и вечером выдумывая различные причины и оправдания, в плоть такие нелепые аж смешно… Посмотрел по программе «Getcontact» по номеру телефона –оказывается не я один, есть еще "счастливчики" которым он помог распрощаться с деньгами…
Вдруг, кто прочитает …хотелось бы собрать побольше тех кто повелся на обещания данного, как мне кажется, афериста и написать заявления в полицию чтоб наверняка была тяжелая артиллерия и 100% правоохранители и прокуратура увидели в его действиях мошенничество, поскольку слова одного человека могут не сыграть роли, а вместе мы сможем доказать его корыстный умысел.
Данная информация по гражданину находится в свободном доступе. Если кому то покажется, что это клевета, то имею банковские выписки, подтверждающие переводы и целую стопку распечатанной переписки, а также аудиозаписи) По возможности распределите по друзьям и подписчикам! С уважением!!

Дата публикации:


1 комментарий

28 января 2023 18:36
Добрый день! Я пострадал от действий этого гражданина. Собираю информацию о нём и его похождениях. Напишите мне на почту ermilov13@yandex.ru .

P.S. Обмен информацией и скоординированные действия могут быть нам полезны.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс