Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Голов Александр Александрович 19.06.1993 - Мошенничество, обман

Жалоба / отзыв
Голов Александр Александрович 19.06.1993
Мошенничество, обман

Голов Александр Александрович 19.06.1993 г.р. Уроженец с. Русское, Курский район, Ставропольский край. Фактическое место нахождения г. Ростов-на-Дону и Ростовская область.
Качественно втирается в доверие, рассказывает о срочных проблемах, давит на жалость, получая деньги клянётся вернуть в сроки в двойном размере, "словесно" оказывает любую помощь в любой сфере, медицина, образование, силовые структуры, бизнес, юридические вопросы. (Вобщем парень на все руки от скуки) По легенде его деньги вложены в бизнес, на днях должна быть сделка, он получит деньги, отдаст долги и т д.
При давлении на него начинает ярковыраженно нервничать, имитация бурной деятельности решения проблем, по факту уже ищет пути отступления.
Вобщем имейте в виду, может работать не один, при давлении сливается, свою же схему морально не вывозит (при грамотном подходе)
Номер банковской карты на скриншоте
Номера телефонов, в принципе как и карты нет смысла указывать все равно поменяет.

Жалоба-отзыв: Голов Александр Александрович 19.06.1993 - Мошенничество, обман.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Голов Александр Александрович 19.06.1993 - Мошенничество, обман.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс