Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Некая Ирина, собственник коттеджа в деревне Агафониха (Дмитровский р-он, МО) - Обман и неуважительное отношение к людям!!!

Жалоба / отзыв
"Некая" Ирина, собственник коттеджа в деревне Агафониха (Дмитровский р-он, МО)
Обман и неуважительное отношение к людям!!!

Добрый день! Очень бы хотелось предостеречь людей, которые захотят для важного мероприятия в своей жизни, воспользоваться услугами (арендой коттеджа) этих людей! Два дня назад мы праздновали нашу свадьбу в их коттедже... За месяц до мероприятия мы договорились о цене, составили договор, где вся стоимость и наш заезд в дом были прописаны... и всё им ОПЛАТИЛИ, оставив еще и залог, на случай того, что вдруг мы что то сломаем или испортим (это стандартно, пишу для описания всей ситуации).
Праздник наш начался в 18:00 в субботу (о чем мы собственно и договаривались с собственниками и всё было согласовано... Как только приехали в дом столкнулись с первыми неприятностями: не работал санузел и в доме не оказалось тапочек! В течении вечера было обнаружено еще несколько подобных недостатков, но мы не стали огорчаться и просто начали отмечать наш праздник) все прошло более чем хорошо, все без происшествий, все легли спать (праздник из 10 человек), НО вот утром начались проблемы... проснувшись в 11 утра, мы видим, что вокруг дома настырно крутится женщина, заглядывает к нам в окна и откровенно мешает нам кушать и нормально заканчивать наше мероприятие, которое должно закончится в 18:00 воскресного дня! С самого утра на участок загнали снегоуборочные аппараты, которые безумно шумят и которые нас и разбудили так рано в воскресный выходной день... все это время женщина ходила вокруг дома и просто раздражала нас своим присутствием и это продолжалось три часа! В 14:00 эта женщина (не собственник, так как при заключении договора, мы общались с Ириной), подошла с претензией к нам: Вы когда вообще собираетесь уезжать из дома... сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать! Тактично ей ответили, что сейчас покушаем спокойно, соберемся и уедем! Она (женщина) ничего не ответив, ушла, НО через 40 минут пришла снова и уже начала скандалить с нами, обвиняя нас, что мы здесь уже (в доме) находимся двое суток и что мы обнаглевшие не выезжаем... мы попытались ее вразумить, сказав ей, что мы оплатили дом ровно на сутки и сутки заканчиваются в 18:00 и что она не имеет никакого права выгонять нас раньше оплаченного времени и где собственно говоря "Ирина"? И собственно вы кто, чтобы выгонять нас? На что последовали неадекватные обзывательства нас и следующее очень оригинальное заявление: Мы по воскресеньям ходим в 17:00 в баню, так что уезжайте!
Мы могли бы и дальше спорить с ней, но посчитали, что нервы наши дороже... собрали вещи и пригласили Ирину (по телефону позвонили ей) чтобы она пришла и все проверила... она пришла с этой женщиной, эта женщина оказалась ее мамой... и они вместе принялись осматривать дом, попутно нас обзывая и заявляя нам, мол зачем вы вообще сюда приехали к нам, раз такие недовольные всем остались и т.д. Нас успели обвинить в воровстве вазы, потом она благополучно ими же и нашлась стоящей на подоконнике и тогда они уже начали просто выкрикивать нам вслед какие то обзывательства, но мы их уже не слышали, чему очень рады!
Мы никогда не встречали такого неадеквата... люди, берегите свои нервы и впечатления о своих важных событиях от таких глупых и злых людей! Фото дома и номер телефона этой "Ирины" прилагаю ниже!

Жалоба-отзыв: "Некая" Ирина, собственник коттеджа в деревне Агафониха (Дмитровский р-он, МО) - Обман и неуважительное отношение к людям!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: "Некая" Ирина, собственник коттеджа в деревне Агафониха (Дмитровский р-он, МО) - Обман и неуважительное отношение к людям!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: "Некая" Ирина, собственник коттеджа в деревне Агафониха (Дмитровский р-он, МО) - Обман и неуважительное отношение к людям!!!.  Фото №3 
Дата публикации:


1 комментарий

16 января 2016 23:09
всем советую пробивать отели и гостевые дома через сервис booking.com - там же можно отзывы почитать о выбранном отеле. Отзывы там правдивые, сама не раз выбирала там по отзывам - пока всё сходится.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс