Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Салоны красоты » Жалоба / отзыв: ИП Бокий Екатерина Андреевна - КИДАЕТ РАБОТНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ

Жалоба / отзыв
ИП Бокий Екатерина Андреевна
КИДАЕТ РАБОТНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ

ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ, для мастеров и парикмахеров и не только
Всем Здравствуйте.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА М.ГОРЬКОГО 149, в САЛОН КРАСОТЫ К ИП БОКИЙ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА!!!
ВОТ ТЕЛ. БОКИЙ: 8-912-749-42-72
Моя дочь устроилась на работу в этот «чудесный» салон КОЛОРИСТИКА обучаться на парикмахера и колориста
С работой в нашем городе, конечно, напряженка. И вот это «чудесное» объявление на АВИТО, которое висит до сих пор! Кроме того, висят 2 вакансии на личном сайте и в соцсетях ИП БОКИЙ и постоянно выкладывают вакансии на странице инстаграм Колористика! Решила она сходить в эту «контору» Колористика на Горького, 149 к ИП БОКИЙ ЕКАТЕРИНА.
Встретили дочь не плохо. Пообещали хороший оклад + процент с окрашивания и трудоустройство по ТК. В обязанности входило много: обслуживание клиентов, подача кофе клиентам, мытье стаканов из под кофе, замешивание краски, подготовка волос (капсулирование), стирка полотенец…и еще много всего - не присядешь. Проработав там месяц с 9-00 утра до 20-00 вечера практически без выходных, мою дочь насторожило, что: 1.заработная плата не выплачивается 2. трудоустройства по ТК уже и не обещается и никакого договора трудового не заключается. Дочь решила уволиться. Зарплату ИП БОКИЙ ей назначила «великую»! 12 тыс. руб. за месяц работы с утра до вечера! Вчера дочь сходила и забрала там свои вещи, так на нее еще с кулаками набросилась одна из преданных сотрудниц ИП БОКИЙ! Кроме того, ИП Бокий разыскала меня ВК и написала кучу гадостей и в мой адрес и в адрес моей дочери, сначала писала с фейковой страницы, потом после моего замечания о ее трусости, уже со своей. Гадости ИП БОКИЙ написала именно гнусного содержания, перешла все границы дозволенного.
Вот скажите мне, пожалуйста, уважаемые Власти УР: до каких пор нашим уважаемым ИП-шникам будет позволено так запросто использовать чужой труд, время, здоровье и вот так запросто потом кидать людей?! Это ж оправдание рабства получается! Это НАТУРАЛЬНОЕ РАБСТРО 21 ВЕКА!!!
ИП БОКИЙ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА активно привлекает на работу сотрудников, и они на нее работают! Властная, надменная женщина постоянно унижает не то чтобы своих сотрудников, но и своих клиентов, мол без денег в её салоне делать нечего, зачем пришли если денег на уход за блондом нет.. многие клиенты сгорали со стыда услышав это и больше не приходили в салон Колористика. Всем известно, что в оооочень многих конторах люди официально никак не трудоустроены! Людей держат как бы на испытательном сроке, а потом просто кидают и не платят. До каких пор на это будут закрываться глаза!!!
УВАЖАЕМЫЕ ИЖЕВЧАНЕ!!!
ТЕ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
НЕ УСТРАИВАТЕСЬ НА М. ГОРЬКОГО
К ИП БОКИЙ ЕКАТЕРИНА
НАПОМНЮ, ЧТО КОНТОРА ЗАНИМАЕТСЯ ОКРАШИВАНИЕМ ВОЛОС, НАРАЩИВАНИЕМ ВОЛОС, СТРИЖКАМИ
Отношение в этой конторе к вам будет скотское!
Вас не трудоустроят! С вами не составят никакого Договора. Вы отпашете на ИП БОКИЙ будь здоров, и если захотите уйти - она вам ничего вам не заплатит и скажет, что типа вы ей не подошли! А если начнете качать права, вас оскорбят, оскорбят ваших близких, к вам с оскоблениями залезут даже в постель!
ИП Бокий ответила в личке дочери: «Ты думаешь первая у меня такая умная?!» Ннну это и ежу понятно, что не первая.
Задумайтесь, Уважаемые Власти УР, откуда у многих ИП-шников такая уверенность в абсолютной безнаказанности?!
И мне плевать, что мне будут тут говорить, почему мать качает права за ребенка. Да! это так, потому что это моя дочь!
Много негативных отзывов ПРО ЭТУ КОНТОРУ в 2ГИС И в Яндекс картах

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс