Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Салоны красоты » Жалоба / отзыв: Владелица салоном - Позор салону красоты Стиль !

Жалоба / отзыв
Владелица салоном
Позор салону красоты "Стиль"!

1 августа этого года пришла в салон красоты "Стиль" ул. Текстильщиков 33 на маникюр (гелевое покрытие). Услугу мне оказали, но как оказалось потом- в этот же день, только вечером, что мастер маникюра сделал всё очень плохо и лак-гель отвалился! А за эту услугу были заплачены большие деньги. Потом я позвонила в этот салон, объяснила свою ситуацию и мне сказали: "Приходите, мы вам переделаем бесплатно! ". Назначили мне число и время, я подошла (ещё пришлось очень-очень) долго ждать и ругаться пока мне окажут услугу! Потом всё же с диким хамством со стороны хозяйки салона меня приняли, но потом сказали, что мы возьмём с вас деньги! Разумеется денег на эту услугу меня не было, потому что мне маникюр переделывали из-за плохой работы мастера и платить я отказалась. Эта хозяйка вызвала полицию (а там у неё всё схвачено) и стала им нагло врать, что: - я мошенница; - прихожу к ним уже не в первый раз и постоянно убегаю, как мне окажут услугу; - что я всё выдумала на счёт своего испорченного маникюра и т.д. и т.п. Мне было очень-очень не приятно! Она нанесла мне моральный и материальный ущерб! А могли завести и уголовное на меня!
Сейчас, я думаю, уже разбираться поздно, потому что маникюр всё же сделали, но последствия очень нехорошие! И хочу предупредить других девушек, чтобы они никогда не посещали салон красоты "Стиль" на улице текстильщиков 33! Девушки, милые, лучше идите в такие известные салоны, как "Шанталь", "Баттерфляй"! Не звоните и не обращайтесь никогда в этот салон, потому что вы уйдёте оттуда очень в плохом настроении, вам не сделают чего вы хотите и чего попросите, скажут, что вы врёте и сдерут с вас деньги за просто так! Потому что там сидит и заведует этим салоном ЯЗВА-хозяка (Евростененко Наталья), которая только врёт, выкручивается, отбирает деньги и ХАМИТ!!! Такого хамства я ещё нигде не слышала!

Дата публикации:


1 комментарий

23 октября 2012 10:51
На лицо происки конкурентов,возможно именно тех куда и советует идти жертва гель-лака,а создателям сайта надо проверять всю подлинность того что вы побликуете,а то глядишь и сами окажитесь в списке лже-сайтов,хотя можно не полениться и обзвонить всех людей и все кампании.которые вы тут интилигентно обкакиваете и призвать вас через суд к отвественности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс