Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Массажные салоны » Жалоба / отзыв: Инга кораева - Остерегайтесь эту массажистку в Петербурге!

Жалоба / отзыв
Инга кораева
Остерегайтесь эту массажистку в Петербурге!

Хочу поделиться со всеми отрицательным опытом массажа. Записалась в Питере на прием к женщине (случайно).
Массаж стоил недешево, но все же я согласилась. В маленькой комнатке больше похожей на какой-то клоповник и проходил массаж. Но меня больше поразила не комната, а сама массажистка. На мой взгляд она вела себя совершенно нетактично, неподабающим образом для специалиста, все время лезла в мою личную жизнь, можно подумать, кто-то хочет с ней об этом разговаривать, да и вообще она завидует красивым, успешным женщинам! У меня болела спина, на что этот так называемый массажист заявил: это недот*ах! И на все мои жалобы, она отвечала примерно этой же дурацкой фразой! Далее: эта ужасная женщина постоянно матерится во время сеанса, рассказывает про своего любовника и личную жизнь своих подружек, которые мне вообще до лампочки!!! Я прихожу на массаж, чтобы отдохнуть, расслабиться и т.д а не выслушивать истории каких-то левых женщин. ЕЕ любимые выражения: писька, отсасывать, трахаться и др. Жуть. Самое интересное, что эта женщина сама толстая, пузо висит до колен, неопрятная - ну какой из нее массажист??? Смех да и только! От ее ног все время пахло потом, а в дУше не было ни мыла, ни полотенца. Зато моя личная простынка от ее говномассажа вся пропиталась маслом, так что пришлось ее выкинуть.
А еще эта тетка думает, что она психолог, но это уже тема для другой жалобы: как некоторые мошенницы научились зарабатывать на доверчивых гражданах. И потом: какой она психолог, если сама ходит на консультации к психологам???
Вкратце опишу эту ужасную тетку: маленькая, толстая, черные волосы и хитрые глаза (осетинка). Работает на ст. метро Пионерская возле ТЦ Континент (по крайней мере раньше там работала) в небольшом спорт.клубе с бассейном. Остерегайтесь и опасайтесь эту женщину, не тратьте на нее свое время и деньги! Между прочим потом я нашла другого массажиста, который сказал, что в спине было небольшое защемление нервных окончаний, а ни никакой недот*ах, как говорила эта полоумная озабоченная баба. Зовут ее Кораева Инга, массажист (Питер). Еще она может впаривать вам продукцию кораллового клуба, ведь она является ее членом. Итог от встречи с таким массажистом: испорченное настроение и выброшенные на ветер деньги. Еще раз повторяю: петербуржцы, будьте бдительными! Запомните это имя: Кораева Инга. Не позволяйте себя облопошивать наглым толстым хабалкам, приехавшим с Кауказа на заработки!!! Ищите настоящего специалиста!

Дата публикации:


1 комментарий

14 ноября 2014 17:41
уважаемые питерцы и жители России!хотела поделиться с Вами впечатлениями о "незабываемом" массаже и о "специалисте" в целом, но меня опередили!значит не напрасны мои претензии,которые забыть не могу уже давно!от такой массажистки,сексолога и психотерапевта я,действительно,в шоке!!!грубая,наглая,скользкая,лицемерная сплетница-Инга Кораева!Это далеко не профессионал своего дела!видимо все её клиенты получали порцию любезностей в виде - недо*трах,проблемы с головой,лечитесь!!Приходишь на массаж за позитивом и для того,что бы расслабиться,а получила кучу негатива,пошлости,унижения!Мало того!я не единственная в своих претензиях!мой знакомый побывал на одном из таких сеансов,и,мягко сказать-остался в шоке!если бы Вы,уважаемая,были хоть одним их тех специалистов,которыми Вы себя называете,госпожа Кораева,Вы бы знали,что психотерапевт работает не напором и унижением,а методиками,которые Вам,совсем не знакомы,где нет месту-трах*ться,дро*ить и тому подобное!!!грязь!в голове у этого человека только деньги,а не результат выполненной работы!кстати,массаж оставил желать "лучшего"..и еще!
Про коралловый клуб она тоже упомянула!схема одна,цель одна!вашим 11-12-13 Филькиным грамотам-грошь цена!!Прекратите дурить народ!!!!Люди,обращайтесь к специалистам,а на шарлатанам!!!!!!!!!!! P. S. Последнее,что слышала о чудо массажистке и сексологе,что она зарабатывает таким же способом на Канарских островах!Вероятно,дурит доверчивых туристов!Будьте бдительны,друзья,если не хотите усугубить своё положение,доверясь этой шарлатанке Инге Кораевой!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс