Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Анна - Наростила ресницы!

Жалоба / отзыв
Анна
Наростила ресницы!

Решила я как то нарастить ресницы…Делаю это не в первый и не во второй раз и в принципе всегда все было нормально. А тут еще праздник, очередная годовщина свадьбы, заказали столик в ресторане, пригласили друзей…Нашла объявления о наращивании ресниц на дому (посчитала, что дома сделают лучше, чем салоне, более старательнее и аккуратнее что ли…). Выбирала, что ближе к дому. Нашла, созвонилась…девушка расположила к себе (заболтала, проще говоря))…). Проехала я к ней, зовут ее Аня, живет в Люберцах, на Некрасовской, работает в салоне на Курской (и то потому, что салон мама держит), ее телефон 8-***-*20-39-19. В общем, проблемы начались почти сразу, по телефону я просила силиконовые ресницы, трех длин (10, 12, 15), а наращивать она мне начала соболь, ну ладно думаю, пусть так будет. В процессе мы в ней мило общались, я задала пару вопросов после которых насторожилась сильнее…1) оказалось, что она не где не училась толком, ей показали в салоне матери эту процедуру, а курсы ведет знакомая, которая и выписала ей диплом! 2) материалы она покупает в переходе м. Сокольники! А как сама процедура проходила, это вообще что то!!! Нижнее веко она мне заклеила лейкопластырем, а не спец подложкой или лентой, несколько раз снимала не правильно приклеенные ресницы дебондером (жутко зжёт!), что то подрезала ножницами…а когда все закончилось, я не смогла открыть глаза! в 4 местах, нижние и верхние ресницы просто склеились! и тут опять резали и растворяли дебондером. Самое страшное было впереди. Когда я посмотрела на себя, ужаснулась! Отвратительная работа! Ресницы были приклеены на кожу, видны жирные комки клея, на внутренний уголок глаз вообще приклеены были мелкие, нарезанные ресницы торчащие в разные стороны!!! У меня даже руки затряслись…Я ей все это сказали и сказала, что мне не нравиться, она пыталась что то исправить, не удалось…Клей сказала отойдет со временем, а ресницы встанут как надо. Зря я конечно тогда ей заплатила и спокойно ушла! Дальше было хуже. При любом контакте с водой глаза очень шипали. Не умыться, не вымыться нормально я не могла, очень больно. Ресницы нарощены были не японским методом, а скорее каким то своим или как пучки. Клей, застывший на веках по ощущением был похож на маленькие «камушки» и при малейшем напряжении глаз ощущения не просто не приятные, а БОЛЕЗНЕНЫЕ!
Когда это увидел муж, он то смеялся, то ругался. Подруга вообще сказала, что это похоже на то, будто у меня кожа век больная.
Через день решила ей позвонить, трубку она не брала, на смс не отвечала. Тогда я написали ей письмо на mail, где описала свой дискомфорт, спокойно и уважительно, думала может хотя часть денег вернет или предложит переделать, но нет… мне в ответ столько грязи и оскорблений пришло!!! Я просто в шоке была, вплоть до того, что мне к психиатру нужно! За что!!! За то что я хотела получить хорошую услугу! Замечу я ее не оскорбляла, только предложила вернуть мне часть денег (не все!), за некачественную, непрофессиональную услугу. Такая молодая (19 лет), а полна говна!
В общем, то что она не где не учились, это очевидно, как и то что опыта у нее совсем нет. Хотя говорит, что работает год))) Девушки будьте осторожнее, не попадайте к таком «мастерам»! Удачи!!!

Дата публикации:

Обидчик: Анна

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Люберцы
Адрес: Люберцы, ул. Некрасовская

Категория: Красота и внешность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс