Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Салон Красоты Эстель, на Ворошиловском 25 - Мошенничество

Жалоба / отзыв
Салон Красоты Эстель, на Ворошиловском 25
Мошенничество

Внимание жители города Ростова на дону и гости. Салон красоты Эстель на Ворошиловском 25 занимается обманом клиентов. Они дают подписать какие то документы, а оказывается это договор на кредит. Недавно родственники попались на их уловки. Будьте внимательны.

Дата публикации:


2 комментария

22 мая 2017 14:25
Мне тоже " посчастливилось" посетить чудо медицинский салон Эстель. Произошло всё так как у всех.... Вышла с центра с подписанным кредитным договором на сумму 177200рублей. Только на следующий день поняла, что я наделала... Я сразу начала решать эту проблему, мне очень хотелось расторгнуть этот кредитный договор... В интернете прочитала все отзывы о чудо медицинском центре Эстель и поняла что сама я не смогу расторгнуть кредитный договор. Но мне очень повезло!!! Я нашла одно объявление, в котором предлагали расторгнуть кредитный договор, я обратилась и мне помогли... И я благодарна своему спасителю Счастливому Дмитрию Георгиевичу. Буквально за неделю мне этот человек вернул больше половины денег... Девочки, кто попал в такую ситуацию не расстраивайтесь и не опускайте руки.
23 мая 2017 14:02
Мне через уговоры в ООО Эстель пришлось подписать договор, после которого я обратилась к юристу - Счастливому Дмитрию Георгиевичу - с целью расторжения данного договора.
Номер Счастливого Д.Г. мне дала подруга, т.к. я была в растерянности в связи с отказом ООО Эстель о расторжении договора, пока не оплачу "затраченные" 28000р.
Счастливый Д.Г. очень помог мне в этом, благодаря ему мы составили заявление в ООО Эстель и в страховую, после чего впервые, а именно: Мнацаканян С.Б., скрепя зубами, его расторг...
Но ООО Эстель остался мне должен 10000р.все равно, после чего Дмитрий Георгиевич снова мне помог собрать нужные документы для их возврата и дал понять, что так и будет.
Искренне ему в этом благодарна и уже советую его всем, кто влип в похожую ситуацию, либо кому нужна юридическая помощь!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс