Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: MC Trade - Некачественное обслуживание. Мошенничество с денежными средствами

Жалоба / отзыв
MC Trade
Некачественное обслуживание. Мошенничество с денежными средствами

Худшая из всех томских компаний. Сломали полностью сданную в ремонт электронную книгу. Написал заявление на возврат средств, которые я им заплатил. Прошло 10 дней никакого ответа. Просто тянут время)) Ну мошенники обыкновенные))
При сдаче электронной книги в ремонт, у нее не работала только кнопка питания. При подключении через USB-кабель книги к компьютеру, книга включалась и все ее функции работали. Можно было читать книги. После проведения диагностики, которая стоила 1500 р., было заявлено, что необходимо отремонтировать только кнопку. За покупку запчасти я доплатил еще 600 рублей. И через два дня мне сообщили, что книгу отремонтировать не возможно, у нее сгорел процессор. Очевидно, что при сдаче книги в ремонт процессор работал. В результате неквалифицированного ремонта книга стала полностью неисправной.
Особо следует отметить хамское поведение персонала. Например, в телефонном разговоре уже после отказа от дальнейшего ремонта, менеджер заявил, что Ваша электронная книга дешевая и одноразовая, что она и не могла быть отремонтирована. В общем советую всем Томичам обходить эту псевдофирму как можно дальше. Фирмам с таким отвратительным качеством обслуживания не место в умном городе Томске.

Дата публикации:

Обидчик: MC Trade

Страна: Россия

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс