Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Remcenter-express.ru - Развод. Сайт-агрегатор, который собирает заказы

Жалоба / отзыв
Remcenter-express.ru
Развод. Сайт-агрегатор, который собирает заказы

Не ведитесь, пожалуйста, как я. Ремцентр экспресс - это агрегатор!! Ваш заказ может забрать абсолютно любой сервис. О чем мне и было сказано. Все началось с того, что по телефону мне озвучили, что мастер приедет с двумя запчастями на выбор - китайской и оригинальной, я выберу на месте. В итоге мастер приезжает только с оригиналом и ставит меня перед фактом. Ок, не вопрос, поехали к ним в сервис за китайской деталью. В итоге я выслушивала навязчивые советы, почему мне нужен оригинал, что звонили мне вообще из колл-центра Воронежа и к ним они отношения не имеют, что китайская запчасть сломается у меня за 2 дня. На вопрос "зачем вы тогда по телефону предлагали мне Китай?" мне ответили: "Это не мы, это не наши менеджеры, а мы вообще просто перехватили ваш заказ". Просто отвратительное отношение к клиенту, давно не сталкивалась с таким сервисом.
Да, кстати, по факту меня обслуживал сервис, который я сейчас даже на карте не могу найти, телефон они не берут. Полагаю, что никакого гарантии там тоже не будет. Фактический адрес был 9-я Советская, дом 5 (или 4-6).

Дата публикации:

Обидчик: Remcenter-express.ru

Страна: Россия

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс