Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Банки » Жалоба / отзыв: Банк Русский стандарт - Отзыв о переводах RS express банка Русский стандарт

Жалоба / отзыв
Банк Русский стандарт
Отзыв о переводах RS express банка Русский стандарт

Добрый день. 4 декабря через Интернет-банк с моей Транспортной карты (г. Москва) 5136912030863023 планировались платежи, используя сервис RS Express, перевод на зарубежную карту, хорошо, что это были обязательные минимумы (1500 рублей) для пробы - могу предоставить все выписки с карты.

При осуществлении платежей, после ввода смс-ного кода, появлялась примерная надпись: "ОТКАЗ БАНКА. Обратитесь в Банк, либо попробуйте позже". Банк отписался, что ограничений на перевод с их стороны нет, я попробовал проводить платежи ещё раз, только уже не в рублях, а дважды в евро, по минимуму в 50 евро - во всех случаях была та же фраза --- об отказе проведения платежа.

Позже я узнал, что с моего счёта были сняты все эти средства, а также комиссия банка за проведение данных платежей. Кстати по поводу последнего - Банк пишет, что 2%, но при проведении платежа, он не указывает, что 2%, при этом не менее 200 рублей за перевод, как в Киви например. Ну и ладно, с этой комиссией. Данные средства на карту зачислены не были, при этом вместе с комиссией со счёта были списаны.

Дата публикации:

Обидчик: Банк Русский стандарт

Страна: Россия   Город: Москва
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы / Банки

1 комментарий

13 июня 2013 01:12
Подскажите пожалуйста деньги вам вернули? У меня похожая ситуация.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс