Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: Наталия, собирает безродных котят и выдает их за своих - Наталия, собирает безродных котят и выдает их за своих. Авито

Жалоба / отзыв
Наталия, собирает безродных котят и выдает их за своих
Наталия, собирает безродных котят и выдает их за своих. Авито

Наталья, обманщица!!! Не ведитесь на обман, она собирает по городу бездомных/безродных кошек и продает их как породистых. Мы сами попались на такую подлую уловку, хотели купить ребенку на день рождения породистого кота. Приехали за ним, с виду милая женщина, объяснила как ухаживать, вместе с котенком в комплекте шел горшок и наполнитель. Показали даже "типа родителей котят". Спустя неделю, ко мне пришли гости, увидели котенка и очень удивились!!! Ведь это был их котенок, которого они отдали в "добрые руки Натальи" за минимальную цену 200 рублей. После этого я стала активно наблюдать за объявлениями, и спустя время заметила, что котята которых отдают в добрые руки, в дальнейшем появляются в объявлениях Натальи, её фотографии более красивые и впечатляющие, ну и ценник на котенка идет от 3000 рублей. У Наталье имеется не один телефонный номер, 8 932 848 40 88, 8 987 774 65 33, 8 932 853 23 10. Будьте внимательны в выборе друга!

п.с. Нашего безродного, как выяснилось кота мы очень полюбили и уже абсолютно не важно стало, что его родители не чемпионы. Потраченных денег, вместо 3000 рублей, а не 200 - не жалко, жалко что люди такие безнравственные пошли и на всём пытаются делать деньги.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс