Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: ООО Регион - Телевизор обратно получить не могу

Жалоба / отзыв
ООО Регион
Телевизор обратно получить не могу

11 июля 2022 года в моем телевизоре LG возникла неисправность - на экране появилась рябь. Я сразу же позвонил в сервисный центр и они прислали курьера, чтобы забрать телевизор. Позже мастер позвонил мне и сообщил, что необходима замена коннектора изображения. Согласно договору №875710 от 13 июля 2023 года, я заплатил 12 200,00 рублей за ремонт.

Ремонт телевизора занял больше месяца, и после окончания ремонта курьер доставил мне телевизор. Однако после ремонта он работал всего недолго и снова появилась рябь на экране. 4 октября 2022 года я сдал телевизор по гарантии по договору №912797. Но к 29 июня 2023 года телевизор с гарантийного ремонта до сих пор не вернулся ко мне домой.

Жалоба-отзыв: ООО Регион - Телевизор обратно получить не могу.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Регион - Телевизор обратно получить не могу.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Регион - Телевизор обратно получить не могу.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Регион - Телевизор обратно получить не могу.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Регион - Телевизор обратно получить не могу.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Регион

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 105187
Адрес: ул. Фортунатовская, д. 10
Телефон: 84994443072

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс