Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Единый компьютерный сервис или Интеллект-сервис - Сплошной обман

Жалоба / отзыв
"Единый компьютерный сервис" или "Интеллект-сервис"
Сплошной обман

Хочу рассказать вам про сервис по ремонту компьютеров, у которого видимо общее название "Единый компьютерный сервис" а более конкретное "Интеллект - сервис."

Клавиатура ноутбука по неосторожности была залита чаем. Их визитки расклеены по всему городу.

Вызвала мастера, он приехал, обещанную бесплатную диагностику не провел, сказал надо чистить контакты, назвал сумму 2000 рублей. В середине работы, когда ноутбук уже был разобран он просто так увеличил сумму до 5000 рублей, просто потому что ему так захотелось. Я была в шоке от такой наглости. С собой инструментов у него не было, пришлось все искать дома. Так же нет четкого прайса и чека. Долго с ним ругались, потрепал нервы. Грозился обратно не собрать ноутбук, в итоге сошлись на 3000 р.

Обещанную скидку в 15 % не было, так же гарантии. Все это было указано на их визитке. В договоре по всем этим пунктам стоят прочерки.

Ноутбук в итоге не починил, пришлось вести в другой сервис и там мне сказали, что контакты можно было не чистить и надо было просто менять клавиатуру. В общем даже придумал новую проблему, лишь бы рубить денег.

Этот сервис не выполняет обещаний, все что написано на визитки-ложь, всё, что написано на визитке оказалось это ложью и рекламой. Мастер пытается развести на деньги. Не прайса, нет диагностики, ни скидок, ни гарантий. Как известно интенсивно рекламируется то, что не очень хорошего качества.

Так что запомните этот номер 229-26-45, только там никогда не берут трубку, а потом сами перезванивает уже с другого номера, вот этого: 7.499-404-22-88. Остерегайтесь мошенников и ни в коем случае не пользуйтесь их услугами.

Жалоба-отзыв: "Единый компьютерный сервис" или "Интеллект-сервис" - Сплошной обман.  Фото №1  Жалоба-отзыв: "Единый компьютерный сервис" или "Интеллект-сервис" - Сплошной обман.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс