Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Israelwork.co.il - Не рекомендую

Жалоба / отзыв
Israelwork.co.il
Не рекомендую

Мой опыт работы с этой компанией оставил очень негативное впечатление. Несмотря на то что они кажутся профессионалами, их подготовка к выезду на самом деле была плохой и непрофессиональной. Мне показалось, что они тренируют меня, как космонавта, и это было перебором и даже стрессовым.

Все дело с документами было проведено крайне небрежно, и, хотя пограничники не высказали замечаний, это было скорее повезло, а не заслуга компании. Также, несмотря на то что мне обещали быстрое трудоустройство, они отправили меня работать в ресторан почти в центре Тель-Авива лишь на третий день.

Несмотря на то что дома я работал поваром, здесь меня приняли лишь помощником. И хотя я хотел бы повысить свою квалификацию, чтобы зарабатывать больше, в этой компании мне это не предложили. Коллектив на работе, состоящий из белорусов и украинцев, оставил меня в замешательстве. Я ожидал более международной команды и возможности общения с местными. В общем, я крайне разочарован в этой компании и не рекомендую обращаться к ним.

Дата публикации:

Обидчик: Israelwork.co.il

Страна: Россия

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс