Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Israelwork.co.il - Это был настоящий кошмар

Жалоба / отзыв
Israelwork.co.il
Это был настоящий кошмар

Мой опыт работы в Израиле стал настоящим кошмаром. Приехав и отработав всего лишь три недели, я столкнулся с ужасным заболеванием, вызванным кондиционером. Температура держалась настолько долго, что это стало истинной пыткой. Мое одиночество в незнакомой стране, где я знал только путь от работы до дома, усилило чувство безысходности и отчаяния.

В отчаянной попытке получить помощь, я обратился к тому парню, который меня встречал по приезде. Он предложил мне врача и даже согласился отвезти меня к нему, но это лишь подчеркнуло мою беспомощность и невозможность самостоятельно справиться с возникшими проблемами.

Моя работа охранником в магазине оказалась настоящим адом. Несмотря на то, что мне обещали хороших коллег и приемлемую ставку в 50 шекелей в час, я постоянно ощущал напряжение и дискомфорт. К тому же, обещанное питание оказалось недостаточным и некачественным.

В целом, я крайне разочарован своим опытом работы с этой компанией и советую воздержаться от ее услуг. Это был настоящий кошмар, который я не хотел бы повторять и не пожелал бы такого никому.

Дата публикации:

Обидчик: Israelwork.co.il

Страна: Россия

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс