Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Israelwork.co.il - Больше минусов, чем плюсов

Жалоба / отзыв
Israelwork.co.il
Больше минусов, чем плюсов

Мой опыт работы с этой компанией оставил только отрицательные впечатления. Несмотря на то что они утверждают, что живут своим делом и разбираются в этой сфере, на практике это выглядит совершенно иначе. Они готовили меня к выезду как будто к отправке в космос - перегружали информацией и усложняли процесс до невозможности.

Хотя с документами у меня не было проблем на границе, я полагаю, что это было связано скорее с моей удачей, чем с компетентностью компании. Документы для работы были подготовлены медленно и небрежно, и мне пришлось ждать целых три дня прежде чем начать работу в ресторане в Тель-Авиве.

Вместо обещанной должности повара меня взяли всего лишь на должность помощника. И хотя мне обещали возможность карьерного роста, на деле этого не произошло. Я хотел бы повысить свою квалификацию и зарабатывать больше, но в этой компании мне этого не предложили.

Коллектив на работе, состоящий из белорусов и украинцев, оставил меня в замешательстве. Я ожидал более международной команды и возможности общения с местными.

В общем, я крайне разочарован в этой компании и не рекомендую обращаться к ним. Они не оправдали моих ожиданий и не предложили того уровня услуг, который мне обещали.

Дата публикации:

Обидчик: Israelwork.co.il

Страна: Россия

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс