Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Единая Городская Служба Дезинфекции - Тараканы победили эту фирму

Жалоба / отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции
Тараканы победили эту фирму

Я являюсь управляющим кафе пиццерии в г. Москве, вызывал эту фирму для Дезинсекции, Дезинфекции и дератизации, скажу так, нам они не помогли, цены за услуги просто бешанные, обещают многое, на деле нет должного эффекта, тараканы не пропали, мыши тоже иногда оставляют свой след, справились с работой на три с минусом, минусов у этой фирмы больше чем плюсов, хорошо что не заключил с ними договор на год.

Дата публикации:

Обидчик: Единая Городская Служба Дезинфекции

Страна: Россия   Город: Москва
Телефон: 84955082486
Сайт:

Категория: Другое

1 комментарий

1 апреля 2018 01:07
Уважаемые Конкуренты!Если вы объявили этим самым нам войну, думаю не пройдет. Ведь каждый читатель понимает цель ваших отзывов. Я сам лично обзваниваю в последнее время наших клиентов и прошу их писать отзывы о реальном положении дел, вы только посмотрите сколько откликнулось отзывчивых людей!Вот здесь пишут о нашем бесконечном хамстве и других злых злодеяниях нашей компании некий Автор жалобы:Zebrafit сначала вы пишите про обработку коттеджа от крыс(Автор жалобы: Zebrafit дата публикации вашего отзыва 30.03.2018 в 20:48 по Московская области Город: Домодедово),потом пишите от 29.03.2018 в 23:34 отзыв оставлен уже по городу Москва,про обработку от вашего кафе и то что она не подействовала.Уважаемый Zebrafit вы не запутались в своих отзывах и не заврались ли.
Теперь некий автор жалобы NIKKIT публикация от 25.03.2018 в 15:01, мы не когда не прикрывались Роспотребнадзором и тем более не выдавали его за него,у нас на сайте есть страница информирующая людей о территориальных подразделениях в Москве и Московской области https://egsdez.ru/adresa-i-kontakty-rospotrebnadzora/.И по этим адресам,которые у вас описаны в текстах официальных писем от Роспотребнадзора мы никогда не находились.У нас есть свою юридический адрес с которым можно ознакомиться в разделе контакты на нашем сайте.
Для своих клиентов мы можем только посоветовать читать отзывы на других информационных площадках и более ранней давности,все ложные вызовы о нас начались с 9 марта 2018 года и это проделки конкурентов!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс