Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Минаева Татьяна Александровна - Любовница председателя правления Глобал Безопасность

Жалоба / отзыв
Минаева Татьяна Александровна
Любовница председателя правления Глобал Безопасность

Сколько правдивых жизненных историй про Минаеву Т. А написано-это правда!!! Обычная подстилка Верхов!!! За деньги и очень большие действительно готова на всё и под кого!!!

Жалоба-отзыв: Минаева Татьяна Александровна - Любовница председателя правления Глобал Безопасность.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Минаева Татьяна Александровна - Любовница председателя правления Глобал Безопасность.  Фото №2 
Дата публикации:


1 комментарий

6 августа 2019 08:47
Сколько наблюдаем за такими событиями, что касается Минаевой Т. А.
Как много знающие(ая), её как коллегу и бывшую жительницу г. Куровского.. Не постясняюсь высказаться, что она бл@дь. Вся и всю жизнь у неё была такой, как описывали и описывалось, ни один мужчина и муж с ней униживался( её в то время когда был Текстиль..всё руководству, которого уже нет в живых перет..рахало.., милицией в том же родном городе Куровском.. стелилась перед всеми.., что удивительно была в браке, что с одним, что с другим... Там между мужьями... 10 десяток яиц был..Последннее что помним(ю),обычная распутница,её всегда тянули директора и деньги,да и слаба она на одно место.
Перед кем она отыгрывется над мужиком, это не правда про него, просто как обычно попалась на х... @ю,старым или молодым не важно.
Бизнеса у неё не было( да и своровать она чужое тоже может , там был обычный мужчина в возрасте.. с кем последнее время она так скажем тусила..., да ничего у неё не было, квартира не её, машина вроде её и то всё для неё делал пожилой мужчина(якобы бизнесмен, который понабрал для неё долгов, а сама хотела от него избавиться, чтобы долги не отдавать.. У неё много историй готовых себя якобы оправдать. А то что она разводит.. да она на это способна, что и приворотами она занимается давно.. много людей об этом не знают.
Пообщайтесь мужчины или женщины,с тем человеком, которого она до сих клеветает... он много вам покажет и расскажет.
Не всех ещё уволили по указанию Минаевой Т.А в Глобал безопасности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс