Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Черников Игорь Николаевич - Лжец и альфонс

Жалоба / отзыв
Черников Игорь Николаевич
Лжец и альфонс

Черников Игорь Николаевич 21.08.1972 года рождения, родился и проживает в г. Волгограде. Он работает и прилично зарабатывает, только женщина с которой он живет на этот момент, его денег не увидит, т.к. для нее лично у него готова версия «проблемы с бизнесом, кризис». Очень хитрый опытный Альфонс. Любит дорогие авто. Такой весь положительный, ему только не много не везет в этой жизни, нужно совсем чуть-чуть и все у вас будет в шоколаде. Уговорит женщину взять на себя кредиты, для возрождения бизнеса, на новый автомобиль (Туарег, Q7) марки которые он предпочитает. Вытягивает сколько может денег, выносит из дома все что ему нужно, не брезгует ни чем. И уходит к другой, которую находит заранее. Т.к. крутой мужик с деньгами, на крутой тачке, для него это не проблема.
У него большие долги. Чтобы в этом убедиться и понять с кем имеешь дело, достаточно просто зайти на сайт судебных приставов.
Женщины будьте бдительны. Откройте глаза, посмотрите, дожил до 45 лет, а ничего не нажил, у него ничего нет (кредиторы мешают). Есть сын. Его родители, оформляя приватизацию на квартиру, в которой он прописан всю свою жизнь, предпочли ничего ему не выделять. А это говорит о многом. Он постоянно врет. Телефон держит всегда в руках, даже когда в туалете (извините за такую подробность), чтоб сожительница (супруга) не посмотрела. Если застукает вас с его телефоном в руках (два варианта развития событий: штамп в паспорте есть- поломанные ребра, нос, челюсть (как повезет), штампа нет-не тронет, для него это опасно).
И последнее. Если вы все же попались в его сети, и готовы ради него на все, постарайтесь поставить штамп в паспорте. Для меня это было не важно. А через 15 лет я услышала от него такие слова: «если я жил с тобой под одной крышей, это не значит, что я жил с тобой, мы с тобой не женаты, и ты мне никто». И самое последнее. Для него жена (сожительница) и ЛЮБОВНИЦА, это разные категории людей. Если на данный момент вы его Любовница, то все к вашим ногам (еще раз повторюсь, деньги у него есть). Перейдете в другую категорию, останетесь у разбитого корыта. Но это вам решать.

Жалоба-отзыв: Черников Игорь Николаевич - Лжец и альфонс.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Черников Игорь Николаевич

Страна: Россия

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс