Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Максим Петухов - Осторожно для соискателей работы и ищущих исполнителей для WEB проектов

Жалоба / отзыв
Максим Петухов
Осторожно для соискателей работы и ищущих исполнителей для WEB проектов

Для соискателей работы:

Как правило, под выборку попадают украинские студенты либо выпускники, по большей части из Одессы.
Критерии понятны и просты: молоды, неопытны, много не требуют, зарплата низкая.
Схема: кормит завтраками по поводу интересных, больших и уникальных проектов, хороших зарплат и великолепных возможностей.
По факту: стартовая зарплата 1500-2000 грн, что в принципе смешно получать для программиста. Интересные и большие проекты, перспективы всегда где-то в ближайшем будущем, но все никак, вы будете работать над его личными проектами. Деньги перечисляют на карточку через каких то левых людей. Зарплата в первое время вовремя, человек доказывает, что его слово что-то значит и он не балабол, просто сейчас трудные времена: экономика, доллар, на входе большой грандиозный проект, ты станешь моим партнером, когда заключим контракт. По сути, очень сладкие речи.
Когда вы перестанете быть нужным, Максим просто пропадет из сети, забыв выплатить зарплату за месяц или более.

Для соискателей исполнителей:

Максим очень любит лить речи и пускать пыль в глаза. Работает он исключительно с Российскими заказчиками, так как деньги водятся. Первое время, пока деньги плывут в руки и есть финансирование - работа делается, обещания даются, но вот в один прекрасный момент, когда ему становится невыгодно что-то делать, он просто исчезает, оставив вас наедине со своим недоделаным сайтом, который естественно Вам и не принадлежит, так как хранится на его хостинге и домене и с голой попой. Берегитесь и помните: "дешева рыбка, да солена юшка".

Конечно же, каждый хочет заработать свою копеечку и жизнь показывает, что пока не нагнешь, не проживешь, но всему есть предел. Конвеер кинутых клиентов и работников все не останавливается.

На данный момент перешел на работу по своим собственным проектам, где выступает либо в качестве партнера, либо посредника:
http://ruvera.ru/
http://www.med-kvota.ru/
http://oncolog.kz/
http://www.find-master.ru/
http://dorogajizni.com

Дата публикации:

Обидчик: Максим Петухов

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: skype: maksiminvest
Сайт:

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс