Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Рубин василий аркадьевич - Произвол в ОАО всеволожские тепловые сети

Жалоба / отзыв
Рубин василий аркадьевич
Произвол в ОАО "всеволожские тепловые сети"

Обращаю общее внимание на произвол творящийся в ОАО» Всеволожские тепловые сети» которым руководит Рубин Василий Аркадьевич.
Зам. директора по безопасности Соколов С.А. (прошу обратить внимание на то, что не понятно для чего Рубин В.А. переименовал должность зам. директора по ГО и ЧС в зам. директора по безопасности) используя свое служебное положение, под прикрытием генерального директора Рубина В.А. устраивает преследования и гонения на сотрудников, которые отказываются участвовать в делах против прошлого ген. Директора. На все обращения к Рубину В.А. и в юридический отдел о нарушениях зам. директора Соколовым С.А. действий нет, что наводит на размышления...
Данные слова могу подтвердить, что подтвердить не могу о том -- не пишу.
Мной было подано заявление в прокуратуру гор. Всеволожска преследования основанное на личной неприязни и доведения до увольнения лично меня. Прокуратура перенаправила заявление в трудовую инспекцию. Жду ответа. После чего снова буду подавать заявление в прокуратуру на использование служебного положения в личных целях и отсутствием знаний согласно занимаемой должности зам. директора Соколовым С.А. Документы подтверждающие есть и были предоставлены в прокуратуру. Далее вероятно заявление в суд.
прошу обратить общее внимание на тот факт, что я не жалуюсь - а рассказываю о бывших офицерах получивших власть.

Владимир Цыбулев

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс