Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Сусло Александр Аркадьевич адвокат (Минск) - Некорректное поведение

Жалоба / отзыв
Сусло Александр Аркадьевич адвокат (Минск)
Некорректное поведение

Адвокат #Сусло Александр Аркадьевич - манипулятор. Иск не выиграл. Свою некомпетннтность прикрывал попытками жалких психологических манипуляций, своего доверителя в гражданском деле постоянно называл подзащитным и подопечным. Будто в уголовном процесс. Что явно демонстрирует его непрофессионализм. Перебивал. Выкручивал фразы таком образом, чтобы судья домысливал и приходил к нужным ему выводам. Считая, таким образом, что в суде все идиоты, кроме него. Переступал нравственную черту, вступая в беседы аморального толка с участниками процесса. Обманывал. Делал примитивные выводы из сказанного оппонентами, основанные на личных домыслах. А где ему не хватало информации и обоснований, занимался банальным сочинительством в выгодную ему сторону. Сам - косноязычный. Речевые обороты строит на 3-4 примитивных фразах, чтобы получить утвердительный ответ. Очевидно, из процесса в процесс заученных до автоматизма. Не убедителен, не смотря на попытки запутать присутствующих в суде. Заикался и запинался.
Когда он понял, что запутать суд не получится, сбежал с заседания до оглашения судебного решения)), кинув своего "подзащитного". Стоит ли доверять таким в кавычках профи и нести ему свои денежки? Нуждается в повышении квалификации.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс