Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: ЧОП Ритм Урал - 2 месяца - за 7000 рублей

Жалоба / отзыв
ЧОП "Ритм Урал"
2 месяца - за 7000 рублей

Здравствуйте. Хотел рассказать о нашей беде. Мы в троем дружим около 7 лет. Устроились работать в ЧОП "Ритм Урал", где нам обещали зарплату 28000 рублей. Мы проработали всего 3 месяца. За это время получили зарплату в 16000 рублей, после чего, от директора Мининой Людмилы Викторовны, получили ответ. Мы уезжаем в отпуск в Чехию. Однако после приезда не получили ни чего. Написали заявление о увольнении. В результате пришел перевод через почту России 7000 рублей в соответствии с трудовым договором 15 рублей в час. Квитанция с почты с указанием от кого и трудовой договор у нас на руках. Это мало того, одному из нас влепили статью за прогул. По этому поводу могут дать интервью работники объекта где мы работали. То что не было прогулов загулов и т.д. Просто поймите правильно, нужно донести эту информацию до народа, чтобы больше ни кто не попался на эту удочку. Вобщем надеемся на вашу сознательность и то, что эту инфо нужно донести до народа. Доказательства есть, а еще из-за такого расчета мы не можем заплатить кредиты. Огненый сюжет гарантируем.

Дата публикации:

Обидчик: ЧОП "Ритм Урал"

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Шефская 2а корпус 9
Телефон: 83432010012

Категория: Карьера и работа

2 комментария

10 октября 2014 12:16
Сообщяю всех недовольных бывших сотрудников чоп ритм урал.НЕ ПРОГУЛИВАЙТЕ.НЕ ПЕЙТЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.НЕ НАРКОМАНТЕ и будете уволены без статьи и с премиальными
13 октября 2014 20:06
Не работайте в чоп ритм урал , людей кидают пачками, даже если отработал без замечаний всёравно получеш 15р в час согласно договору, кароче хотите бегать по судам выбивая свои честно заработанные деньги добро пожаловать в чоп ритм урал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс