Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: ЧОП Форсад - ЧОП Форсад кошмар и смрад

Жалоба / отзыв
ЧОП Форсад
ЧОП Форсад кошмар и смрад

Стерли бы хоть конкуренты этих разводил и жуликов. Чоп Форсад позорит всю охранную сферу в принципе. Если вы доверили охрану и безопасность Форсаду, неминуемо ждите беды. Не дай бог вас ограбят эти мошенники не возьмут на себя никакой ответственности, как это произошло в моем случае и почитаю в интернете я поняла что далеко не первая и не последняя с кем так обошолся ЧОП Форсад. Договор они составляют очень по хитрому, исключительно в свою пользу а не в пользу клиента. За свою работу они не отвечают! Буду с ними судиться чтобы вывести на чистую воду!

Дата публикации:

Обидчик: ЧОП Форсад

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург

Категория: Безопасность

2 комментария

22 ноября 2012 18:42
ЧОП Форсад-охрана с которой нельзя связываться!Это просто тихий ужас какой беспредел они творят!!!Клиент для них просто пустое место окторому они ничем не обязаны!!!!На вызов к нам они приехали с чудовищным опозданием на полтора часа!!!И не хотят брать на себя ответственность за невыполнение договора!!!!
28 ноября 2012 16:58
Полностью согласен с комментариями по поводу ЧОП Форсад!Ужасная охрана которая продает свои услуги даже не имея лицензии на деятельность!В договоре и правда все обставлено очень хитро не в пользу клиента!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс