Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: ЧОП Форсад - Об охранном предприятии Форсад

Жалоба / отзыв
ЧОП Форсад
Об охранном предприятии Форсад

Если Вы решили поработать охранником, ни за что коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. Форсад отзывы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме до х... Так что, 7000 штук получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить до х... нервов. Они таким методом заставляют уволиться по собственному. А уволившись, Вы получите расчет только 7000 (так как при устройстве на работу Вам дают подписать трудовой договор, в котором указан размер вашей зарплаты- 8000 рублей), а о премиальных можете забыть, их не выплатят НИКОГДА!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!

Дата публикации:

Обидчик: ЧОП Форсад

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург   Город: Санкт-Петербург
Сайт:

Категория: Безопасность

11 комментариев

10 июля 2012 11:51
Вообще, в охранной фирме Форсад бардак творится полный. По ходу, руководству всё равно, как мы работаем, лишь бы жалоб от клиентов не поступало. А уж если поступит, тебе такую морковку сзади вставят, что жизни рад не будешь. Перед клиентами начальство лебезит, а нас разве что нах не посылает. Если возникла какая-то заморочка по жизни, типа взять отгул, когда жена заболела, или попросить выдать аванс пораньше в виде исключения – можно даже не подходить к начальнику. Такого о себе выслушаешь, что и сам поверишь, что ты придурок конченый. Лишний раз на глаза руководству простые охранники стараются не попадаться. Иначе настроение будет испорчено на весь предстоящий день.
13 июля 2012 17:23
Когда устроился в форсад работы оказалось больше, чем говорили, а плата за неё – меньше. Когда я первую расчётку получил, у меня глаза на лоб полезли – сумма была вполовину меньше той, на которую я рассчитывал. Пошёл разбираться, оказалось, с меня вычли за выданную форму, хотя в контракте об этом не было сказано ни слова. Пробовал качать права, но в бухгалтерии сказали прямо: «Не нравится – где дверь на улицу, ты знаешь». Подошёл к старшему нашей смены за советом. Но тот лишь рукой махнул: «Игорёха, - говорит, - наплюй и растери. А лучше привыкай к нашей действительности». Вот такие пироги с котятами.
17 июля 2012 16:57
Тут на днях встретил приятеля, с которым вместе когда-то работали в одной охранной фирме а именно в охранной фирме Форсад. Я там долго не выдержал и вскоре уволился по собственному, пока какой-нибудь штраф неоплатный на меня не повесили. А приятель мой всё ещё там трудится. Видок у него был не приведи Господь. Глаза красный, весь потрепанный, перегаром несёт. Чё случилось, спрашиваю. Тут он таким отборным матом в адрес нашей бывшей конторы разразился, что я просто присел. Оказывается, за то время, что я там не работаю, всё стало ещё хуже. Хотя тогда мне казалось, что хуже уже быть не может. Оказалось, ещё как может.
Зарплаты с тех пор не поднимались (два года прошло), причём они постоянно задерживаются. А вот список проступков, за которые можешь схлопотать штраф, вырос до толщины приличного талмуда. Начальство так прямо и говорит: у вас есть форма, это тоже самое, что у гаишника жезл – как-нибудь заработаете. И ребятам приходится крутиться. Всех секретов приятель не открыл, но понятно, что на жизнь зарабатывать надо. Я смотрел на него и думал: как же мне повезло. Работаю тоже в охранной фирме, но это как небо и земля по сравнению с моим прошлым местом работы. Зарплата стабильная, отношение к тебе нормальное, дисциплина железная, есть уверенность, что пока трудишься нормально, всё будет ОК.
20 июля 2012 10:43
Инцидент, что произошел в ОО Форсад, не рядовой и надолго останется в моей памяти. Прихожу утром на работу и узнаю, что ночью произошло ЧП. Со склада, который охраняли наши парни, провала партия товара. Те клялись, что всё было нормально, не спали и никаких шумов или чего-то ещё не видели. Владельцы склада не стали обращаться в милицию, а повесили долг на наше агентство. Начальство нашей фирмы тоже разбираться не стало, и разделило сумму ущерба не только на тех, кто ночью дежурил, но и вообще на всех сотрудников – такая вот круговая порука. Мы потом полгода без премий и надбавок сидели, питались только дошираками и Приму курили. Поговаривали, что наше руководство в доле было с хозяевами склада. Хорошо, что всё это осталось в прошлом.
26 июля 2012 00:58
Директор магазина "Джинсовый рай".
Заключил договор с Форсад и пожалел об этомуже через неделю!!!!
Продавцы заметили воришку в зале,сказаи охраннику,так то вместо того что бы оккуратн проследить за воришкой по залу накинулся и побил одного из продавцов-оргументы у него были следующие-он видать новенький,я его не знаю,перепутал,подумаешь!
Во такие работнички в фирме Форсад!!!
Будте с ними остарожны!!!!
1 августа 2012 23:40
У меня отец всю жизнь проработал милиционером, пока не погиб на службе. И я с детства мечтал пойти по его пути, хотел поступить в школу милиции. Но на медкомиссии меня завернули – что то с сердцем, сказали, не в порядке. Хотя на здоровье не жалуюсь. В общем, решил через год ещё раз документы подавать, а пока попрактиковаться в частном охранном предприятии Форсад. Честно предупредил на медосмотре врача о сердце, но тот отшутился: «Не в космос же летишь», и не глядя на меня, шлёпнул штамп «Здоров». С тех пор прошёл год, как я в Форсаде, и что касается психического здоровья, то оно у меня уж точно крепче не стало.
Если брать ту грязь, которую показывают в современных сериалах про милицию-полицию, то по отношению к нашему охранному агентству весь этот негатив надо возводить в квадрат. Я пока молодой, живу один, мне в принципе зарплаты хватает. Но мужикам с семьями этих денег явно недостаточно. И не уйдёшь никуда. Выход многие находят один – начинают пить. Пьют после смены в чёрную, на смене потом похмеляются. Начальство знает об этом, но втайне, мне кажется, поощряет. Такими людьми же легче управлять – захотел, штраф наложил на провинившегося, а надоел он тебе – уволил без лишних разговоров. В общем, мрак беспросветный в этом ЧОП Форсад отзывы.
9 августа 2012 15:10
Компания Дмитренко Форсад в сущности - это бригада Саши Белого. Астахов - это Кос, финдиректор - Пчела. И к образу Фила настоящее лицо там тоже найдется. Только в кино над образами героев работал режиссер, а в ЧОП Форсад все естественно, мерзкая человеческая природа в голом виде.
15 августа 2012 16:41
Самым дохлым и самым противным из всех частных фирм Петербурга является Форсад. При одном упоминание этого названия мурашки бегут по спине. Нет, не из-за страха, а из-за неприятного воспоминания. Слово из 6 букв Форсад ассоциируется с обманом, ложью, лицемерием, двуличием и даже развратом. Если бы жил языковед Даль, то он наверняка в свою библию внес еще одно слово Форсад отзывы и т.д. за хлебом в Форсад ходить не надо. Там честным труженикам делать нечего. Искателям приключений и авторам плохих мемуаров туда прямая дорога.
26 сентября 2012 11:33
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Попадешь в ЧОП Форсад, точно останешься нищим и голодным. Надежда у любого охранника заработать честным трудом в структурах ОО Форсад растворяется на 2-м месяце. Задержки по денежкам иногда «продлевают» аж до полугода!!! Как в этих условиях жить и работать, ума не приложу. Я сам прошел через этот ад и другому охраннику не пожелаю. В тюрьму надо сажать таких чоповцев, чтобы вместо ЧОП Форсад на обложке уголовного дела светилась запись ЧОП Форсад (в миру - шарашка кидаловцев).
5 февраля 2013 15:35
ЧОП Форсад из себя представляет предприятие среднего звена. В нем работать можно. Но есть обстоятельства, которые никогда не ускользнут от глаз. Да, задержки зарплаты бывает часто, недоплачивают, с документом в руке приходится доказывать свою обиженность. Питание за свой счет. Одно не ясно, кому-то проездной достается, а кому-то его нет. С этой точки зрения ЧОП Форсад это тёмный лес и три берёзы. Бывший сторож ЧОП Форсад.
16 февраля 2017 00:10
Из личных бесед с охранниками, а не по слухам, могу сказать, что работается в Форсаде нормально. Зарплаты и премии платятся точно в срок. При устройстве на работу выдается новая форма. Под охранника дается один объект. Бесплатная диагностика здоровья и все соц пакеты. Один минус, частые проверки, но за стабильность готов работать как требуется.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс