Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Рестораны » Жалоба / отзыв: Сеть ресторанов Рис, Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98 - Нарушение санитарных норм, лож администрации!!!

Жалоба / отзыв
Сеть ресторанов "Рис", Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98
Нарушение санитарных норм, лож администрации!!!

Сегодня, пообедав в одном из сети ресторанов "Рис", находящимся по адресу Ростовская обл, г. Таганрог, ул. Петровская 98, мы столкнулись с нарушением санитарных норм! В блюде с макаронами были обнаружены ОПАРЫШИ!!! Мы позвали администратора, в надежде возмещения физического и морального ущерба, но надеялись зря... Администратор пришла от повара с баночкой зеленых специй (а опарыши были белыми, да и со специями их не перепутаешь))) и сказала, что это лишь набухшие специи, а не личинки..мы показали фото опарышей вблизи, что не убедило администратора..в ответ на такое обслуживание, нам предложили не включать данное "блюдо" в счет, ЕСЛИ МЫ ТОГО ХОТИМ..написав отзыв в жалобную книгу, мы ушли с отвратительным самочувствием и настроением..Настоятельно не рекомендую ходить в это заведение и хотелось бы его тщательной проверки, так как я боюсь за здоровье будущих посетителей (а скорее жертв пищевого отравления... С уважением, Анастасия.

Жалоба-отзыв: Сеть ресторанов "Рис", Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98 - Нарушение санитарных норм, лож администрации!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сеть ресторанов "Рис", Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98 - Нарушение санитарных норм, лож администрации!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Сеть ресторанов "Рис", Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98 - Нарушение санитарных норм, лож администрации!!!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Сеть ресторанов "Рис", Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98 - Нарушение санитарных норм, лож администрации!!!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Сеть ресторанов "Рис", Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98 - Нарушение санитарных норм, лож администрации!!!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс