Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Фастфуды » Жалоба / отзыв: Макдоналдс - Отказались выдавать оплаченный заказ, приправив это изрядной порцией хамства

Жалоба / отзыв
Макдоналдс
Отказались выдавать оплаченный заказ, приправив это изрядной порцией хамства

Макдональдс на Энгельса, 116. Ночью, около 2:45 мы подъехали к стойке заказа. После формирования заказа мы подъехали к окну оплаты, где как обычно без лишних вопросов приняли деньги, выдали чек и сказали "подъезжайте к следующему окну". Вот там- самое интересное: женщина в окне с ходу говорит "сохраняйте чек, ваш заказ собирается" (заказ на 921 руб., понятно, что сразу не собратьь), на что я без лишних вопросов отъехал на 3 метра от окна и принялся ждать. Минут через 10 друг пошел узнать и, если готово, забрать заказ. Тут самое интересное, потому что через 2 минуты его стояния у окна я уже сам подошел туда. Нам было объяснено так: заказ, который в этом чеке, мы уже отдали, а кто вы такие и откуда здесь взялись- мы не знаем (пока еще на "вы", но уже с ноткой хамства и раздражения). То, что вы отъехали, ваши проблемы, так как ночью мы заказы не выносим (уж извините, днем регулярно заезжаю, бывают просят встать рядом с окном и подождать, потом сразу приносят в машину заказ- ну нет такого ночью и нет, я- то не в курсе был). На данное, резонное с их точки зрения замечание, я сделал свое, резонное с моей точки зрения замечание: кому они отдали наш заказ, даже не посмотрев чека, и имели ли они право без этого самого чека отдавать его?
Уговоры пообщаться с менеджером в течении 5 минут абсольтно ни к чему не привели- у окна выдачи столпилось сразу 3 работницы, которые одна другую перекрикивая орали, что не собираются собирать второй заказ на 900 рублей, и не пойти бы (уже со съездом на "ты") нам отсюда, а то им работать надо. Через 10 минут пребывания в машине в попытках дозвонится до горячей службы вашей сети ресторанов происходит следующее: приезжает служба охраны (ну да, куда без нее- то). Это отдельный разговор: тот "секьюрити', что за рулем был, ничем не примечателен, а вот его "напарник" нашего внимания не привлечь не мог: помимо активной разговорчивости (дружеские "ребята" в обращение ко мне и моей подруге, но в целом ничего действительно хамского не было) тут еще и ни с чем несравнимый запах какого- то коньяка, который невозможно не учуять с расстояния метра даже на улице. После чего к нам наконец вышла администратор (это я уже сам так понял, она- то не представилась). После убедительной просьбы посмотреть запись камер видеонаблюдения эта компания удалилась в помещение, откуда вышла только через 15 минут и констатировала, глядя мне в глаза, что наша машина вовсе не проезжала мимо. После моей очевидной реакции на сказанное им потребовалось еще 10 минут, чтобы определить на камерах мое авто, но на этот раз, по их версии, я проехал с выключенным светом и не оплатив заказ. Хорошо, чек- то тогда откуда, кто оплачивал конкретно этот чек? Дальше видео пересматривать отказались. Администратор сказала, что не собирается попадать на 900 рублей и перед лицом просто закрыла дверь, оставив нас в компании болтливого охранника, который начал говорить, мол полиция уже едет (как оказалось позже, когда через 2 мин. сам позвонил в 102, вызов по поводу "скандала" на данный адрес не оформлялся и вызывать полицию пришлось уже мне. После 40 мин. ожидания я просто созвонился с дежурным отделом 58 ОП и договорился принести заявление с копией чека, так как на часах уже был пятый час, а приехал я изначально покушать (спасибо, что накормили... Посмотрим, что роспотребнадзор скажет.
Чек: заказ № 6817 (кассир Нестерова Н.), док. № 1248457, продажа № 1417, дата и время 30.03.2014 02:50.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс