Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Грязища

Жалоба / отзыв
Грязища

Жалуюсь на состояние площадки перед "парадным" входом в СК "Союз", что расположен по адресу ул. Карла Маркса 11 в городе Кирове.
Под жирным слоем из грязи и луж можно угадать бетонные плиты разного калибра, положенные когда-то рядом, но впоследствии расползшиеся кто куда.
Кое где просто земля, которая в межсезонье превращается в грязюку, убойную для большинства видов обуви. Я прикладываю несколько фотографий - любуйтесь.
В этом всем великолепии торят свои тропы люди - взрослые и дети. Про машины сейчас не буду, хотя я часто наблюдал за попытками выйти из автомобиля в говна, наблюдал за лицами этих людей - озадаченными, брезгливыми, с изрядной долей ненависти, которая не направлена на кого-то конкретно, а так...

И я подумал, может быть администрация спорткомплекса просто не знает об этом? Может быть они думают, что все в порядке? И - написал.
Я получил ответ от менеджера, в котором было написано, что спорткомплекс САМ не в состоянии отремонтировать свои площади, так как нужно аж 8 (ВОСЕМЬ) миллионов рублей, тогда как годовой заработок составляет всего 10 миллионов, добрая половина из которого уходит на различные платежи.

И администрация города в лице Быкова денег давать не хоче тоже, несмотря на регулярные заявки и просьбы спорткомплекса.

Так вот я и жалуюсь сразу ВСЕМ. Потомучто конкретным должностным лицам все равно - сколько детей проберется через болотину из чавкающей грязюки до заветного "парадного" входа.
Я жалуюсь на администрацию города Кирова, которой наплевать на то, в каких условиях находятся уже функционирующие спорткомплексы. И думается мне, что чиновникам администрации города гораздо выгоднее пилить деньги на строительство новых спорткомплексов...
Я жалуюсь на администрацию спорткомплекса "Союз", которая не может даже просто подсыпать ямы и руины площадки, чтобы хоть как-то облегчить путь до ледовой арены.
Может быть это бесполезно? Так пожалуйста - напищите мне об этом в почту. Тогда я не буду больше жаловаться, потому что не люблю напрасно сотрясать воздух.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Кировская область   Город: Киров

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс