Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Рестораны » Жалоба / отзыв: Директриса - Ужасное обслуживание

Жалоба / отзыв
Директриса
Ужасное обслуживание

18.11.2012года нас со всеми гостями пригласили отметить юбилей нашей подруге 30лет. Сами мы из г. Салавата приехали в ресторан Адмирал, как нас сразу уверили ресторан хороший, относительно новый. Пригласили к 16.00 часам. Самое интересное было когда мы зашли в этот ресторан. Там есть один банкетный зал, и зона бара именинницу сразу предупредили, что будут ещё гости гулять, ещё одна компания из 25 человек, нас было 13 человек, данная компания тоже будет отмечать 55-летие, т.е люди в возрасте, а вот о том, что у них будет тамада никто не предупреждал!!! Это ещё пол беды!!! Гости в составе 55-летних заказали тамаду на башкирском языке, а общей программы для всех не будут, т.е мы на юбелее у своей подруге, были бы вынужденны просто кушать и пить и слушать национальную музыку и не только, на что наша именниница попросила директрису предоставить общего ведущего, а что самое интересное, гости который пришли отмечать 55-летие вообще не предупредили, о том, что мы тоже будем, им просто сказали, что вы будете одни гулять и дверь закроют, это было сказано на кануне 18.11.2012. После нашей просьбы директриса ушла и пропала где-то на 30 минут, все наши разговоры ни к чему не приводили. Гости с разных компаний тоже не шли на компромисс, наша именница даже была уже согласна на проведение их программы, но с условием до 21.00ч., а потом общая программа. На все условии согласились, но у гостей с другого юбелея тоже было условие, что тамаду, которую они заказали, будет оплачивать директриса. Ну конечно-же она отказалась. Таким образом все две компании разругались, испортили друг другу вечер..., стоявшая в сторонке директриса просто улыбалась и ни чего не решала. И это ещё не всё, вышла шеф-повор этого ресторана и начала кричать на нас, "мол чё вам ещё надо сидите кушайте, что вам приготовили, и нечего тут орать! " На наш вопроос -Вы кто?
-Я шеф-повар,
-А зачем вы вообще вышли и на нас кричите? -(это мы задали вопрос к шеф-повару.)
Она ответила- Я пришла защитить свою директрису.
Это был какой-то кошмар!!!
И так продолжалось около два с половина часа...
Супругу именниницы пришлось ехать за квитанциями, оплаченные за ресторан, при том, что оплатили они практически всю сумму, а компромиса ни какого не предложили...
Когда квитанции всё-таки привезли, наша именница попросила вернуть деньги, так как здесь уже отмечать ни чего не может, ей просто испортили день рождение, довели до стрессового состояния и даже не принесли извинений.
Деньги директрисса тоже не хотела отдавать, мол я же вам накрыла садитесь и кушайте, мол вы сюда за чем пришли, отметить юбилей, вот и сидите отмечайте.
Вообщем, это был какой-то кошмар!!!
Деньги в итоге нам вернули, но не извинений, ни морального ущерба, ни чего не последовало.
Все, кто прочтут это, 100 раз подумайте, стоит ли там отмечать свой радостный день???

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс