Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Оникс-М. Ленинградское шоссе 56 - Мошенники!!!

Жалоба / отзыв
ООО Оникс-М. Ленинградское шоссе 56
Мошенники!!!

Всем, доброе время суток! К моему сожалению попал в список жертв Оникс-М, Ленинградское шоссе 56. Сделал заказ на лазерный нивелир BOSCH в этой компании (мощная реклама на яндексе, скидка 50%), через некоторое время перезвонил девушка, представилась Марией. После разговора с ней заказал нивелир (сам нивелир стоил 1990 рублей, но она убедила меня, что если я куплю кейс крепления и треногу, то доставка будет бесплатной. Я согласился, в итоге Мария озвучила цену на все перечисленное 3290 рублей, я дал согласие. Сегодня 5 октября я пошел на почту чтобы оплатить получить посылку (жалею что не вскрыл посылку на почте). Полученную посылку вскрыл уже дома, в посылке вместо нивелира были положены и упакованы две рулетки по 5 метров! Дороговато что то для рулеток! Попытался позвонить, но никто не взял трубку!

Ниже приведено опровержение от этой чудо компании, что все отрицательно отзывы это клевета! И пишут все как анонимы! Я пишу под своим именем и реальным меилом.

ООО «Оникс-М» Ленинградское шоссе д 56
Комментарии и отзывы...

Клевета и диффамация – заведомо лживая или внешне правдивая, но гротескная информация, направленные на ухудшение репутации конкретного человека или фирмы в глазах других людей или общества в целом. В эпоху интернета можно наблюдать "уши" клеветы и диффамации постоянно. Это понятия близкие, но не идентичные, между ними есть отличия. Диффамация, это внешне правдивая, не содержащая явной клеветы информация, но преувеличенная и преподнесенная в нужном злоумышленнику свете. Клевета же, заведомо ложное искажение фактов. Чаще всего, одно соседствует с другим. По итогам объективной проверки установлено, что вся якобы "правдивая", но на самом деле ложная информация относительно:
ООО «Оникс-М» Ленинградское шоссе д 56
опубликованная на сайтах по указанным ниже ссылкам, является анонимной клеветой и не соответствует действительности. Вчитайтесь в вымышленные прозвища анонимов:
А1995...
Вы им верите?

Вчера они оклеветали других, завтра оклевещут Вас. Не верьте им о других так же, как никто не поверит им о Вас. Сам факт анонимной клеветы свидетельствует о добросовестности и благополучии жертвы и о зависти, которую испытывает аноним в такой ситуации. Клевещут только на успешных, а посредственности никому не интересны, даже анонимам. Факт клеветы следует за фактом популярности. Если бы, размещенная анонимом информация была правдива, то были бы судебные решения или приговоры. А их не существует.
ООО «Оникс-М» Ленинградское шоссе д 56
Фантазия анонима " А1995" с признаками анонимной клеветы опубликована на сайте по адресу: https://доскажалоб.рф/drugoe/44269-moshenniki.html. Все комментарии на сайте-источнике анонимной клеветы носят вымышленный, нарочито искаженный характер и не соответствуют действительности.
Всех интересует мнение реального клиента о реальном товаре, работе или услуге, которые предоставляет ООО «Оникс-М» Ленинградское шоссе д 56. Как отличить ложь анонима от правды реального клиента? Можно ли верить анонимной клевете какой бы "эмоционально правдивой" она не казалась? Можно ли вообще верить анониму? Может ли реальный клиент быть анонимом?

Ответ один: "НЕТ".

Вы можете разместить отзыв, но при этом остаться анонимом не получитсяивелир

Жалоба-отзыв: ООО Оникс-М. Ленинградское шоссе 56 - Мошенники!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Оникс-М. Ленинградское шоссе 56 - Мошенники!!!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Оникс-М

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс