» » Кафе быстрого приготовления ФУДКЛАБ - Не легальная застройка

Жалоба / отзыв
Кафе быстрого приготовления ФУДКЛАБ
Не легальная застройка

Мы многодетная семья, приобрели квартиру расположенную по адресу Г.Ессентуки ул. О.Головченко 16 кв.31. Окна которой выходят на трубы и вентиляции кафе быстрого приготовления ФУДКЛАБ по ул. Ермолова. Не возможно открыть окна, так как из трубы постоянно валит едкий дым, что сопровождается различными запахами. Прошу разобраться: 1. Законно ли была застроена данная территория? 2. Возможно ли перенести трубы или установить фильтры поглощающие запахи. Ответ напрвить на почту 357635 г.Ессентуки ул.Шмидта 72 кв.10
Автор жалобы: ๑۩۩๑ L E S


Обидчик: Кафе быстрого приготовления ФУДКЛАБ

Страна: Россия

Категория: Кафе, бары, рестораны / Фастфуды

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Если у Вас есть активные учетные записи на любом из предложеных ниже сервисов, то Вы можете зарегистрироваться и войти на наш сайт с их помощью. Выберите сервис, на котором Вы уже зарегистрированы: