Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Жалоба / отзыв: Кафе База - Позор

Жалоба / отзыв
Кафе "База"
Позор

Здравствуйте! Я хотел (а) рассказать всю правду о кафе «БАЗА» бывший «Time-Out». Начну с того что там не нормальное начальство орут на сотрудников, ведут себя как будто сотрудники не люди, зарплату задерживают, штрафуют не за что. Туда работать идти не кому не советую!
Теперь для потребителей большая часть персонала работают не официально без санитарных книжек, на кухне плохое санитарное состояние, в зале пахнет подвалом.
Недавно посетил (а) это заведение вижу такую картину какая-то бабуля лет 65-70 видимо она там работает либо повар либо администратор она заходит на кухню без спец одежды без головного убора под ногтями грязь ведет себя с посетителями не вежливо, когда ее увидели аж пропал аппетит и дар речи. Написано что они работают до 12 ночи мы седели было время 20:30 сказали извините мы закрываемся а нам только подали горячее мы расчесались не успели до кушать сказали покиньте заведение пришлось уйти. Не советую это заведение ни кому. Выводы делайте сами сходить туда или нет! Хотелось бы чтобы туда нагрянул Роспотребнадзор и Санпин с проверкой.

Дата публикации:

Обидчик: Кафе "База"

Страна: Россия

Категория: Кафе, бары, рестораны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс