Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Жалоба / отзыв: Огонек кафе-БАР - Нарушение тишины и порядка

Жалоба / отзыв
Огонек кафе-БАР
Нарушение тишины и порядка

Добрый день.
"Посчастливилось" жить в доме стоящем следующим за кафе баром ОГОНЕК в г. Колпино.
Данное заведение существует еще с 90-х годов. Всегда считалось "дырой" и местом сбора пьяниц и драчунов (прошу прощение, если кого обидел). Здание ОГОНЬКА находится между двумя жилыми домами (окна моей квартиры находятся на расстоянии 5-7 метров от входа)
В зависимости от времени года, каждую ночь (крайне редко по каким то причинам иногда тишина), а особенно по пятницам, субботам и воскресеньям долбит музыка (особенно басы, даже при закрытых стеклопакетах и вате в ушах, отдаются молотком в голове), собираются внизу пьяные толпы..орут, дерутся..девушки пьяные таскают друг друга за волосы. Таксисты включают музыку пока ждут клиентов..и тп. Звонил несколько раз с просьбой сделать потише басы, на что первый раз получил ответ администратора, что "Люди отдыхают, не звоните сюда"..второй раз перезвонив, просто был послан на 3 известные буквы. БОЛЕЕ НЕ ЗВОНЮ
Звонки в милицию заканчиваются отговорками типо "Пишите в администрацию" или позже пришлем машину (как правило приезжают минут через 40-50, когда потасовка заканчивается, еще и перезванивают на мой телефон с претензией, почему их вызвали)
Администрация отписывается на отдел милиции- пишите туда, это их работа.
Делаю вывод, что при таком нарушении порядка и тишины, все гос структуры просто получают что то в карман, иначе как объяснить такое закрытие глаз на работу данного заведения... КАК МОЖЕТ ПО СРЕДИ ЖИЛЫХ ДОМОВ стаять увеселительное заведение и всю ночь мешать людям спать.
Прошу прощение за крик души.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс