Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Юридический центр ВестИнфо - ООО ВестИнфо - Некомпетентные юристы в юр.центре ВестИнфо на новом Арбате 21.стр1, 7 этаж

Жалоба / отзыв
Юридический центр ВестИнфо - ООО ВестИнфо
Некомпетентные юристы в юр.центре "ВестИнфо" на новом Арбате 21.стр1, 7 этаж

Не идите в эту контуру ни в коем случае. Обратились в эту контору, в последствии все делали сами, представители ВестИнфо не ходили на судебные заседания, на последнее заседания явилась их совершенно некомпетентная секретарь так называемая Юлиана, которая просидела все заседание, набрав в рот воды. Целых три месяца иск подавали, подали только после того, как мы там скандал устроили, первый раз из-за их некомпетентности нам отказались в суде принимать иск. Если хотите потратить время и деньги и впоследствии самому вникать во все юр. тонкости, то конечно же идите в эту шарашку. Тигран Хачапурович встретит вас и ваши деньги с распростертыми объятьями.

Дата публикации:


1 комментарий

29 января 2014 16:47
Юридический центр ВестИнфо - ООО ВестИнфо
Некомпетентные юристы в юр.центре "ВестИнфо" на новом Арбате 21.стр1
Реально ШАРАШКИНА контора. Думала помогут, объяснят, а получилось "как всегда" Деньги забрали, договор я с ними расторгла, а деньги не возвращают (ничего не слелали!!!! Вообще!!!!)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс