Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Сибирские Финансы - Юридическая компания Сибирские Финансы - Не выплачивают зарплату

Жалоба / отзыв
Сибирские Финансы - Юридическая компания Сибирские Финансы
Не выплачивают зарплату

Проработала в компании не долго, но поняла, что не все юридические компании добросовестные. Задержки по з/п огромнейшие, ссылаются постоянно на то, что нет денег от клиентов. Хотя когда деньги поступали, директор их пускал на погашение своих кредитов, которых большое кол-во в разных банках. Кто имел слово против или ссылался на ТК, сразу же увольняли. Очень большая текучка в компании, люди в среднем отрабатывают по 2-3 месяца, потом с ними прощаются, по тем или иным причинам. Когда увольнялась ТД был на руках, 2 недели не могла получить расчет. Не брали трубку, когда приезжала в офис, говорили, что нет денег. Пришлось обращаться за консультацией в трудовой комитет. Там разъяснили мои права. Когда заикнулась про трудовой комитет в компании, сразу же нашлись деньги для расчета. И мой случай не единичный. Все, кто со мной ушли в одно время, бегали за бухгалтером и директором ни один день. Компания многопрофильная, много долгов перед др. организациями и клиентами. Не советую с ними сотрудничать ни в плане работы, ни в плане каких-то услуг.

Дата публикации:


1 комментарий

5 августа 2013 10:56
Очень грустно, что люди один раз столкнувшись с трудностями, тут же начинают искать во всем виноватых. Работа у нас конечно потруднее чем в у «Халявных» офисных крыс, но и вознаграждения для тех кто работает достойное – лично меня очень радует. Я тоже там работаю и могу с уверенностью 3-го опыта работы сказать, что тот кто плохо работает, тот хорошо жалуется…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс