Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: ОПГ СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ - НАША КРЫША - ФСБ - заявляют бандиты ОПГ Столичные финансы

Жалоба / отзыв
ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ"
"НАША "КРЫША" - ФСБ" - заявляют бандиты ОПГ "Столичные финансы"

- "НАША КРЫША ФСБ! " - напыщенно, через губу, везде заявляют обнаглевшие от безнаказанности упыри из ОПГ "Столичные финансы"!
Не исключено.. Хотя я и об этом уведомил ФСБ некоторое время назад. Тем более, очень давно существуют упорные слухи и подозрения, что Измайловскую ОПГ, действительно "крышует" ФСБ ещё со времён Сильвестра и Ореховской братвы! Недаром главарь банды "Столичные финансы" упырь Климов С.А. так и крутится на территории Измайловского района. То обитал на Измайловском б-ре 43, а когда собственник здания вышвырнул их вон окопался теперь на "Семёновской". Не желает, @ука, покидать прикормленный район Москвы..
Примечательно, что этого беспредельщика в поездках по его многочисленным судебным заседаниям помимо бандитов "охраняет" ещё и офицер полиции в форме с майорскими погонами! Майор МВД и в наше время не пустяк! Конечно, это не времена НКВД, когда майор данного ведомства приравнивался к званию полковника обычных частей, как штурмбаннфюрер в нацисткой Германии, но тем не менее.. Нам-то, конечно, плевать и на штурмбаннфюрера и на его бандитов! Просто отметим этот факт как данность.
"Крыша", как уверяют бандиты - ФСБ, "охраняет" - МВД. Как-то становится понятно - отчего возбуждённое против этих бандитов УГОЛОВНОЕ дело №286640 по ст.159 ч.3/4 длится ЧЕТЫРЕ года! Какая аналогия! ЧЕТЫРЕ года беспросветно длится следствие над бандитами сжегших людей в Одессе в Доме Профсоюзов, и ЧЕТЫРЕ года столь же беспросветно, благодаря коррупции и "оборотням в погонах" длится следствие над бандитами обманом и мошенничеством лишивших жилья почти 300 семей Москвы и Московской области! Словно у нас ровно такая же правовая система, как и в бандеровской Украине!
И это ещё и притом, что всё это безобразие, позволяющее бандитам продолжать годами свою преступную деятельность, 05 мая 2015 г было взято под личный контроль экс-депутатом ГД РФ заместителем Председателя ГД по безопасности и противодействия коррупции Хинштейном Александром Евсеевичем! Без этого, конечно, уголовное дело №286640 давно бы уже полностью прикрыли и преспокойно спрятали бы в архивах. Как преспокойно прикрыли дело по ст. 307 ч.1 в 2010 г., и дело по ст.119 ч. 1 в 2013 г. против этого негодяя главаря банды "Столичные финансы" - Климова С.А.
Но стараются негодяи! 26 апреля 2018 г., месяц назад, некое должностное лицо Следственной части УВД ЗАО уведомило - " уголовное дело №286640 "ПРИОСТАНОВЛЕНО"! ( Не грубо так - закрыто, а мягко так, невинно - "приостановлено".
Мгновенно, естественно, отреагировали! И 27 апреля 2018 г., ЧЕРЕЗ СУТКИ, другое должностное лицо, повыше рангом, сообщило - "Уголовное дело №286640 ВОЗОБНОВЛЕНО". Подобная скорость в принятии насквозь взаимоисключающих "решениях" немного странновата и потребовала уточнений. Вот жду ответа на вопросы в заявлении от 10 мая 2018 - кто и когда уголовное дело №286640 "приостановил", и с какой формулировкой? Этому "ответу" будет дан ход, и он ляжет на стол влиятельных лиц. Увы, должностное лицо Следственной части повыше рангом как-то не спешит с этим ответом.. Несмотря на очень убедительную мою просьбу! Дескать - "получите ответ в соответствии с законом сроком". Ну что же.. Ему виднее.. Подождём, раз должностное лицо СЧ предельно скрупулёзно блюдёт Законы! Похвально! Если, конечно, на секунду подзабыть о немного "странноватом" ЧЕТЫРЁХЛЕТНЕМ (пока) следствии в этом УВД, что позволяет бандитам УВЕЛИЧИВАТЬ список своих жертв! Доводя их до болезней и смерти из-за горя!
Здесь же хочу обратиться к людям чести, которые связываются со мной возмущённые творящимся беспределом. Бандиты от наказания и возмездия не уйдут! Нигде! Но прошу вас негодяев пока не трогать! Разумеется, знаем лёжки этих мразей! Куда, например, навещается Климов С.А. к своей @учке и @лядёнышам (Мытищи, ул Семашко д.10 корп 1 кв 87), или подонок Лётов В.В. к своей @учке с @лядёнышами (Наро-Фоминск, ул. Куркоткина д.7, кв.52), ну и так далее. Всё знаем.. Все обманом заполученные квартиры, дома, земельные участки.. Переписанные на себя и ставшие "лёжками". Все многочисленные машины приобретённые на награбленное.. Все мрази за всё ответят.. НО НЕОБХОДИМО, чтобы отморозки сели по суду по 159-й и прочих ст.! Чтобы все пострадавшие вернули себе украденное обманом жилое имущество, а всё награбленное бандитами было конфисковано. Если не сгинут в опущенных углах лагерных бараков, то и встретим тогда.. Ну и уж точно - @учки и @лядёныши негодяев "благами" награбленного пользоваться не будут в любом случае! Негодяи СТОЛЬКО горя принесли в семьи, где женщины, дети и старики, что говорить о неком сострадании к их семьям просто неуместно по-человечески.. И, как известно - от тварей рождаются только твари..
И напоследок. Упыри ОПГ "Столичные финансы" перекрасившись в ООО "Столичная недвижимость" перекрасились теперь в несколько ещё подобных мошеннических контор. ООО "АКТИВ", ООО "СЛК" и другие.. Будьте бдительны. НЕ СТАНЬТЕ БУДУЩИМИ ЖЕРТВАМИ УПЫРЕЙ--БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ!
И есть некий подлый бандитский сайт diffamo.net, где за тридцать серебренников пытаются "ОБЕЛИТЬ" бандитов всех мастей представляя их скромнейшими невинными барашками, жертвами "анонимной клеветы"! Формулировочка, конечно, глупа и примитивна до предела! Но что же и ещё ждать от этих тупорылых! Если бандиты с честнейшими голубыми глазами, полными слёз, будут ссылаться на этот бандитский сайт и "анонимную клевету" предлагая вам, тем временем, подписать документы по которым и вы лишитесь своего жилья, то соглашайтесь. Но с маленьким, необременительным условием. Что вы всё подпишите, с их присутствием, в "Центре Славянской письменности", филиале общественной организации "Союз ветеранов разведки ВДВ" по адресу - Москва, Черниговский пер. д. 9/13 стр.2., то есть - у нас. И посмотрите тогда на блеяние этих невинных "оклеветанных" агнцев..
(фото негодяя Лётова Владимира Владимировича, 18. 03. 1979 г.р., паспорт 4602 380310, бывшего майора РА, уголовника, осужденного Наро-Фоминским судом в 2010 г. за мошенничество и хищения в своей воинской части, куратора ОПГ "Столичные финансы" пока нет в наличии. Но уж больно похож на своего собрата-упыря, товарища по жизненным интересам)))

Жалоба-отзыв: ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ" - "НАША "КРЫША" - ФСБ" - заявляют бандиты ОПГ "Столичные финансы".  Фото №1  Жалоба-отзыв: ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ" - "НАША "КРЫША" - ФСБ" - заявляют бандиты ОПГ "Столичные финансы".  Фото №2  Жалоба-отзыв: ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ" - "НАША "КРЫША" - ФСБ" - заявляют бандиты ОПГ "Столичные финансы".  Фото №3  Жалоба-отзыв: ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ" - "НАША "КРЫША" - ФСБ" - заявляют бандиты ОПГ "Столичные финансы".  Фото №4  Жалоба-отзыв: ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ" - "НАША "КРЫША" - ФСБ" - заявляют бандиты ОПГ "Столичные финансы".  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ"

Страна: Россия

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс