Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: ООО Смирнов Диджитал - Не выплачивают зарплату, обманывают клиентов

Жалоба / отзыв
ООО«Смирнов Диджитал»
Не выплачивают зарплату, обманывают клиентов

Честный отзыв. Все что описал ниже могу подтвердить скриншотами. По порядку:
-зарплату мне НЕ выплатили ни копейки, отработал я в этой горе-компании почти месяц, сослались на то, что сейчас нет денег
-клиентов они тупо кидают, есть скриншоты где они пишут, что мы НЕ будем доделывать проект и вернем деньги Вам, но по факту не возвращают
-на собеседовании тоже обман, говорят что будешь получать 5000 с ведения проекта, а по факту они их выплачивают только если ты продлил клиента, а как продлить клиента которого компания обманула и у которого только негатив к ней неизвестно ))
-некий господин Радим, который рулит всем этим хаосом, такое чувство что вообще не понимает что происходит, видимо кидать клиентов и не выплачивать деньги сотрудникам это их принцип работы.
-ни 1 бизнес процесс не налажен в компании, у них задача главная продать, а как потом реализовывать то что продали они не знают, заставляют тебя самому искать людей которые будут выполнять все.
-вообщем мой совет и рекоммендация обходить за киллометр эту компанию
-а все положительные отзывы что я видел, по моему мнению - заказные, это очевидно.

Если нужно подтверждение моих слов, администрация пишите мне на почту, я скину скриншоты, т.к. цель отзыва предостеречь других людей от сотрудничества с недобросовестным работодателем.

Дата публикации:


13 комментариев

27 января 2021 17:54
Работа для стрессоустойчивых и усидчивых. График ненармированный, бывают форс мажоры, которые нужно в экстренном порядке решить
В мою работу входило:
ведение аккаунтов и модерация;

- поддержка и продвижение этих самых аккаунтов;
Смирнов давал работу постоянно, и бывало за завал платил премию. Это радовало.
29 января 2021 20:12
Век новых технологий и сетей. Сейчас всё крутится в соц.сетях от блогеров до магазинов с едой. Очень долго решался заводить инстаграмм, потом не чего не получалось, соц.сети и я это не совместимость. Потом мне посоветовали типо смм. Нанял. Лохонулся. Но потом увидел рекламу Смирнова, думаю нет,Обжигался. Но написал их специалист Кирилл, и говорит даём гарантию. Ну думаю почему бы нет. И вот начался наш путь. Настроили рекламу, сделали план, настроили целевую аудиторию. И теперь мы 1й поставщик в районе. А дальше больше, целимся в соседнем крае открывать наши магазины, конечно не без Смирнова, пока сотрудничаем, спасибо, что освободили моё время и нервы!!!
30 января 2021 15:34
Увидел курсы смм-ка, отучился и всё. А, что дальше? Где работать? Что делать? Написал СМИРНОВУ, там уже работал мой товарищ и сказал, что новичков берут. Прошёл собеседование дистанционно, мне дали 5 минут, чтобы я написал текст для прохождение этапа (я претендовал на работу копирайтинга). Написал, шеф подметил пару ошибок, но дал испытательный срок и первую работу. Оплата была не большая. Но после первой работы, дело пошло в гору. Больше заказов, ещё обучили меня на дизайн макетов, чтобы мог сделать красивую визуализацию и текст для продвижения.
31 января 2021 20:53
Я абсолютна довольна. Благодаря СМИРНОВУ, удалось реализовать все задуманные проекты, настроить рекламу, сделать визуал. Всё по плану чётко и быстро. Консультировали по всем пунктам, которые нас интересовали, вводили в курс дела и планов работы. Спасибо за помощь и хорошую работу.
2 февраля 2021 21:59
Незнаю, кто пишет, что кидает людей. Я представляю Стоматологию с небольшого города в Ставропольском крае. Численность небольшая, но стоматологий штук 6. Наша компания обратилась по раскрутки социальных сетей и мы остались довольны. В результате первые 2 месяца нам через интернет записались 18 клиентов, и новых именно живых подписчиков 720!!! Может кому-то это покажется мало, но на самом деле это хороший результат за такой короткий срок. До этого мы обращались в одну фирму заплатили в 2 раза больше денег, мало того что не чего не дало. Смирнов дали нам гарантия на работу. Настроили рекламу, показали, как взаимодействовать с аудиторией. Спасибо большое, мы ещё работаем с фирмой и пока рады результатам.
3 февраля 2021 12:47
Я мастер перманентного макияжа, обратилась по продвижению инстаграмма. Обсудили от А до Я, пока что настроили рекламу. Люди подписываются по-тихоньку. Сейчас делают цветовую гамму для меня, и телеграмм чат, потому что буду запускать обучение. Всё пока идёт по плану и обещаниям.
4 февраля 2021 20:13
Делал заказы для фирмы Smirnov Digital, по таргетированной работе. Работал с аудиторией для социальных сетей, грубо говоря задача сммщик ненавязчиво направить подписчиков на выполнение необходимого для работодателя целевого действия купить продукт. С фирмой проблем нет, оплата прошла во время, в принципе как я сделал работу. Во время работы всё время были на связи, иногда давали комментарии к работе. Отрицательных сторон незнаю, так как долго не работал и больше не было заказов.
5 февраля 2021 22:55
Работаем пол года с Smirnov Digital. Сначала настраивали вид соц.сетей, писали тексты. В течение месяца убедили, что много ботов и начали чистить подписчиков, результат начал появляться в течение 3х месяцев. Выросла вовлеченость, комментарии и репосты, чего раньше не было. Очень радует результат, это того стоит!!!
6 февраля 2021 20:59
В наше время очень сложно найти смм. На рынке переизбыток, много не дают гарантии. Очень долго искала и сомневалась, когда начинали работать,но поговорив с представителями Смирнов диджит, решила попробовать. Заключили договор, сделали тестовый период. Работа, честно в удовольствие, очень легко нашли общий язык, сделали все так как я хотела, показали пару фишек по продвижению, и давали рекомендации. Я советую всем, кто хочет толк по продвижению соц.сетей
13 февраля 2021 23:28
Мы медицинская клиника в Краснодаре. У нас обширная диагностика от терапевта, до онколога. Со Смирновым работаем давно:заказывали комплексную настройку рекламных каналов. Сначала думали, что инстаграмм может только привлекать клиентов, но нам объяснили и настроили рекламу в Яндекс, гугл, создали сайт и настроили телеграмм. Благодаря СМИРНОВУ создали ютуб, везде сделали таргетированную рекламу. Мы очень довольны результатами.
17 февраля 2021 17:32
Мы предоставляем стоматологическим клиникам оборудование. Работали со Смирновым с самого начала их пути. Сначала не всё шло гладко, но видимо набравшись опыта или людей началась хорошая работа и результаты. От соц.сетей до ютуба нас прокачали, сделали контент, полезность нашего блога . Настроили автоворнки и таргетированную рекламу от поиска в Яндекс до фейсбука. Собрали базу потенциальных клиентов и создали телеграмм канал, где мы можем делать рассылки и видеть кто горячий клиент. Всё быстро не бывает, нужно набраться сил и терпения, и всегда идти на разговоры, потому что тогда начинает появляться результат, и начинается понимание чего мы хотим!
18 февраля 2021 12:25
Не хочешь слить бюджет , обратись в Смирнов диджител, настоящие специалисты , чувствуют не только тебя, но и ситуацию на рынке, очень доволен вашей работой. Нам создали Web сайт, проводили аудиты всех сайтов, провели email маркетинг. Остался очень довольны.
19 февраля 2021 17:57
Долго решалися на отзыв, мы прошли много этапов и смм компании. Нам посоветовали Смирнова, прочитали отзывы ужаснулись, но человек, который работал настаивал, что фирма очень хорошая. Началось всё с переговоров, определились сначала о саздание сайта и продвижения инстаграмма. Результат нам сразу сказали, что будет через месяца 3-4. Потом нам настроили автоворонку , поисковый рейтинг, мы держимся в лидерах в поисковых системах. Хотя, как правило мед.учреждениям очень сложно раскручиваться. Выражаем большую благодарность всему коллективу, и за объяснения, как дальше действовать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс