Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: СИБИРСКИЕ ВОРОТА ул. Рукавишниково 9б - Машеники!!!

Жалоба / отзыв
СИБИРСКИЕ ВОРОТА ул. Рукавишниково 9б
Машеники!!!

Эта так называемая компания "СИБИРСКИЕ ВОРОТА", ОБМАНЫВАЕТ И ЛЖЁТ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ, заказали ворота, обещали не более двух недель, и ворота у нас. У же прошёл месяц, а ворот нет. Представители компании Андрей и Константин "кормят завтраками" и при этом ничего не делают, ссылаясь на компанию изготовителя. При выборе компании остерегайтесь мошенников и не добросовестных предпринимателей!!!

Дата публикации:


6 комментариев

29 февраля 2016 15:01
Здравствуйте, я тот самый менеджер Константин. Если бы мы были мошенниками, то не работали на рынке уже более 5 лет. А вас я помню, Вы звонили в нетрезвом состоянии, как Вы сами же признались, матерились, обругали всех наших сотрудников. Вам сказали что Ваши ворота задержались по причине нехватки некоторых материалов на момент заказа,но ворота Вам все равно установили и СДЕЛАЛИ СКИДКУ за небольшое ожидание, об этом почему-то Вы не написали !.Постыдились бы упрекать нас в мошенничестве, мы нормальная компания.
29 августа 2017 10:31
ДА УЖ КОНТОРА ФИЛЬКИНА ГРАМОТА!!! Я КАК С ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ DOORHAN ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО ПООБЩАЛСЯ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ЖАЛОБ НА НИХ ДОФИГА СРАЗУ ПОБЕЖАЛ ДОГОВОР РАЗТОРГАТЬ И ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ! В ИТОГЕ ПОЛОВИНУ КОТОРАЯ НАЛИЧНЫМИ ВЕРНУЛИ В СРОК, А БЕЗНАЛ ДО СИХ ПОР МУРЫЖАТ. ПОЭТОМУ НЕ ВЕРЬТЕ ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ. КОНТОРА КИДАЕТ!!! ДА, КСТАТИ, НЕУСТОЙКУ ПРОПИСАННУЮ В ДОГОВОРЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ, СКАЗАЛИ ИДИ В СУД))) ДОГОВОР НА ВОРОТА ЗАКЛЮЧИЛ 07.06.2017Г. СЕГОДНЯ 29.08.2017
ЖИЛИНСКАЯ НИНА КОНСТАНТИНОВНА ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!
7 сентября 2017 13:09
Подтверждаю слова Konstantin_14, контора очень так себе. Так же отправили в суд истребовать неустойку за ожидание 65 дней. Ворот так и не увидел от них. Звонки от них были только до момента передачи денег. Все остальное время приходилось звонить самому.
22 марта 2018 13:49
это компания-аферистов и мошенников.19 мая 2017 г.заказали ворота Алютек.Все сроки были нарушены.На наши телефонные звонки отвечали,каждый раз" кормили завтраками".Сами не сделали ни одного звонка.На сегодняшний день ни ворот,ни денег.Не верьте этой компании.Они кидают людей.Все кто пострадал от ООО"СИБВОРОТА СЕРВИСА" предлагаю объединиться и вместе действовать в решении этой проблемы.мой телефон 89050768891
6 декабря 2018 14:53
Это мошенники !!! Действуют по одной схеме. Вы заключаете договор со 100% предоплатой, за тем откладывают сроки. Когда вы грозитесь пойти в суд (они этого и ждут) предлагают писать претензию, там и бланки готовые есть. Затем судебные приставы не могут с них ни чего взять, так как у них нет ни какого имущества. Особо настойчивым возвращают часть денег, чтобы оставшийся долг не являлся "значительным ущербом", в этом случае им уже не грозит уголовная ответственность. На данный момент ооо "Сибирские ворота находится в стадии ликвидации". Теперь это ооо "Новые технологии".
23 февраля 2020 19:19
Мошенники!! Мошенники!! Мошенники!! Ни в коем случае не связывайтесь! <<СИБИРСКИЕ ВОРОТА>>, Новые технологии, народные ворота, жилинск_й К. Везде где видите эти названия и фамилию разворачивайтесь и уходите.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс