Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Александр Терещенко - Александр Терещенко - правозащитник и мошенник в одном лице

Жалоба / отзыв
Александр Терещенко
Александр Терещенко - правозащитник и мошенник в одном лице

Уважаемые Тольяттинцы и жители города Самара, во избежание негативных последствий, хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с известным в нашем регионе правозащитником Терещенко Александром Викторовичем.
Я являюсь руководителем одной из компаний г. Тольятти. В связи с возникшими трудностями, касаемо бизнеса, в декабре 2018 года обратилась за помощью к Александру Терещенко. При личной встрече, он позиционировал себя как человека со связями в полиции, прокуратуре, налоговой и суде, за материальное вознаграждение пообещал оказать содействие в решении моих проблем, для юридической помощи порекомендовал адвоката Брижахина Евгения Ивановича с которым он сотрудничает долго и плодотворно.
За помощь в сложившейся ситуации Терещенко взял с меня 100% предоплату, при этом договор либо расписку в получении денежных средств составлять отказался, ссылаясь на определенные обстоятельства. После нашей встречи, дальнейшую связь поддерживали по телефону 89874514007.
В оговоренные сроки мои проблемы не были решены, Терещенко и Брижахин перестали выходить со мной на связь и избегать личной встречи. Спустя некоторое время, в марте 2019 г. с неизвестного номера мне позвонил Терещенко и в наглой и грубой форме сообщил, что он мой вопрос решить не может, а деньги возвращать не собирается, так как они ушли влиятельным людям.
После того, как я поняла, что меня, одинокую мать троих детей, подло кинули, я решила в интернете посмотреть информацию касаемо данных лиц. Как мне стало известно, Александр Терещенко и его супруга Альбина Анатольевна, являющаяся председателем правления ТСН «Бережок», регулярно занимаются сомнительными махинациями, неоднократно находились в розыске, скрывались от следствия, были осуждены по статьям, связанным с подделкой документов, мошенничеством в крупном и особо крупном размерах (159 ч. 3, 159 ч. 4, 327 ч.3, 186 ч.1, 298 ч.1).
Будьте бдительны и осторожны, помните, жертвой мошенников может стать каждый! Рекомендую держаться подальше и не иметь дел с этими недобросовестными людьми.

Жалоба-отзыв: Александр Терещенко - Александр Терещенко - правозащитник и мошенник в одном лице.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Александр Терещенко - Александр Терещенко - правозащитник и мошенник в одном лице.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Александр Терещенко - Александр Терещенко - правозащитник и мошенник в одном лице.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс