Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ООО Юридический центр Приволжского округа - Мошенники

Жалоба / отзыв
ООО Юридический центр Приволжского округа
Мошенники

Шайка мошенников и аферистов. Берут деньги и ничего не делают.

Дата публикации:


49 комментариев

13 января 2018 19:49
Ну и как работодатель такой же: (цитата с одного из сайтов)
Цитата: Penza58
Вот и до Пензы добралась шарага под названием ЗаконПартнер (директор-Шалита, учредитель - Арутюнян). Открылись на Московской, 3 под вывеской ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ПРИВОЛЖСКОГО ОКРУГА". Рулит от их имени бездарная девица. Начинают обманывать с самого начала работы. Приглашают на собеседование на одну должность, предлагают другую, нижеоплачиваемую. Судя по фамилиям учредителя и многих работников, национальность даёт приоритет. Организация - 0. В Саратове уже обделались по полной - ни одного положительного отзыва от НАСТОЯЩИХ клиентов. Теперь будут гадить в Пензе.
8 февраля 2018 15:27
Я как молодой и неопытный руководитель всегда сотрудничаю с ООО" Юридический центр приволжского округа". Они помогают мне решить многие документальные вопросы, оказывают консультирование в юридических вопросах.
8 февраля 2018 15:29
Если хотите наказать обидчика по всей строгости закона, то лучше юристов не найти. Помогли не только взыскать долг с подрядчика, но и заставили оплатить неустойку. При чем все было сделано в кратчайшие сроки. Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
28 февраля 2018 16:27
У нас в городе я доверил вести свой бизнес удаленно юристу из ООО "Юридический центр приволжского округа". Доверяю им на 100%. Грамотные специалисты быстро и качественно составляли договора с покупателями, так, что комар носа не подточит. Всегда на связи в вопросах фирмы. Все помогут, все расскажут.
3 апреля 2018 14:54
Хотелось бы цены немножко поменьше, а в остальном все в порядке. Обращались в этот центр по поводу наследства. Если не вдаваться в подробности – было несколько претендентов, в том числе и я. Константин Владимирович Кузьмин со мной занимался: во-первых, консультацию провел; во-вторых, документы оформил. В итоге все по закону разрешилось, как положено.
4 апреля 2018 17:17
Аришин Илья Владимирович представлял мои интересы в суде по административному делу, т.к. меня хотели лишить прав, за отказ от мед освидетельствования.. чего я НЕ совершал! Сейчас объясню – доблестный сотрудник ДПИ ввел меня в заблуждение – вследствие чего в отношении меня был составлен ложный протокол. Я записался сразу на консультацию в юр. центр ( при этом мне сказали какие документы с собой взять на консультацию) и приехал, все решили в течение 1,5 часа наверное. Суд первой инстанции мы проиграли, но во второй обжаловали и права мне вернули. Хочу отдельно отметить что все условия договора были выполнены, заплатил я четко ту сумму, которая была изначально указана в договоре. Не было развода на деньги или попытки обмануть.
20 апреля 2018 12:47
Отдал свое шевроле авео в несертифицированный сервис, без документов, так сказать на доверии обеих сторон и все закончилось тем, что в отношении них было заведено уголовное дело по статье угон. А моя страховая при этом отказалась возмещать мне убытки – хотя тут очевидно все было.. Наконец обсудили и учли с Романом Векленко все детали, так чтобы в суде себя проявить максимально уверенно. По итогу взыскали 215 тысяч.
24 апреля 2018 18:53
Мне в наследство досталась квартира в Пензенской области (г.Кузнецк), мы долгое время не пользовались ей, т.к. сами живем в Пензе. Но когда встал вопрос о ее продаже появились проблемы, т.к. я не вступала в наследство, как это нужно было сделать. Кузьмин К.В. их юрид.центра приволского округа помогал нам оформить все это через суд (Первомайский районный суд, дело № 2-1549/2018 об установлении факта владения недвижимым имуществом).
7 мая 2018 16:57
Обращался к юристу Васильеву Марату Ирековичу по вопросу регистрации в Российской Федерации. Получил хорошую консультацию, помощь в сборе документов и справок. Очень доволен услугами.Теперь все решится намного быстрее.
30 мая 2018 15:37
Когда я возвращался домой из ночного клуба, на меня напали. Кулаком ударили по голове, от чего я упал на землю, затем били меня ногами. Сняли с меня куртку, в которой находились деньги, телефон, карточки. Моя сестра со своим парнем позже вышли из ночного клуба, увидели меня лежащего на земле, вызвали сразу скорую, полицию. Грабителей нашли, дело дошло до суда. Аришин Илья Владимирович консультировал меня по всем юридическим вопросам. В итоге суд вынес приговор по делу, грабители получили наказание по закону.
5 июня 2018 17:18
Не побоялась и решила судиться с ЖКХ. Юристы ЮЦПО проконсультировали меня, затем продумали план действий. Спасибо за то, что прошли со мной весь этот нелегкий путь, который закончился для меня положительным исходом.
6 июня 2018 16:52
Необходима была помощь с вопросом о разделе совместно нажитого имущества. Супруг подал на развод, решил создавать новую семью. С мужем в браке прожили десять лет, был приобретен автомобиль и построен дом на участке, который унаследовал муж от родителей. Дом отказался регистрировать, хотел оставить меня без имущества. Аришин Илья Владимирович ознакомился с делом, представлял мои интересы в суде. У нас получилось отстоять мои права на долю имущества. Благодарна за оказанную помощь. Юрист на отлично справился с поставленной задачей. Рекомендую эту юридическую организацию.
19 июня 2018 13:44
Страховая мне отказалась выплачивать положенную сумму по случаю с ДТП. Обратился к юристу в "ЮЦПО". Юрист мне помог добиться компенсации. Рад что обошлось без судебных разбирательств, так как это дополнительные расходы, да и времени на это нет.
22 июня 2018 15:58
По наследству от родственников досталась квартира. У нее хорошая площадь, но вот расположение комнат совершенно не нравилось. Сначала думал продать, но потом решил сделать перепланировку. Позже узнал, что необходимо было брать разрешение. Обратился по этому поводу в юридический центр приволжского округа. Вместе с юристом написали исковое заявление в суд . Получилось доказать, что перепланировка соответствует всем нормам и не вредит дому. Иск был удовлетворен.
28 июня 2018 16:36
Обращалась в этот юридический центр весной по вопросу взыскания алиментов. Суконникова Ольга Игоревна помогла мне с написанием заявления. Поскольку мой бывший муж на тот момент не имел постоянного заработка мы написали иск с требованием о назначении алиментов в твердой денежной сумме. Суд удовлетворил просьбу.
3 июля 2018 17:08
Работая официально на работодателя, постоянно оставалась на переработки, за дополнительную работу мне не доплачивал. Очень часто, была вынуждена выходить в выходные дни. Такой труд выматывал сильно, да и отношение было, мягко говоря, не хорошее. Я решила уволиться, заработную плату за месяц не получила. Вынуждена была обратиться к юристу. В этой компании мне был предоставлен хороший специалист, который хорошо разбирался в трудовом праве. Качкуров Андрей Геннадьевич ознакомился с моим делом, подсказал, что можно сделать, помог составить исковое заявление и собрать необходимые доказательства. Работодателя наказали, обязали выплатить полную компенсацию за все нарушения, а так же задолженность по заработной плате. Спасибо огромное специалисту, за оказанную помощь. Сама бы ничего не решила.
20 июля 2018 14:45
Всю свою сознательную жизнь прожил в другой стране. Как у многих, в моем регионе, возникла потребность ехать на заработки. Проработав пять лет в России, решил остаться в этой стране. Стал вопрос о получении гражданства. Чтобы не наделать ошибок, не переплачивать, а четко знать, куда идти, я обратился за консультацией в юридический центр приволжского округа. Аев Милан Хаважевич четко рассказал как мне действовать.
25 июля 2018 21:15
Взяли с женой ипотеку на жилье , зарплата стабильная, длительный срок не сильно себя ущемляли. Выплачивали тело кредита и проценты всегда регулярно, бывало даже раньше чем нужно. На половине выплаченного срока я вынужден был уйти по состоянию здоровья на полгода на больничный. По ипотечному кредиту скопилась задолженность. Пришлось продать дачу, но весь долг не получилось перекрыть. Банк присылал письма, обрывали телефоны... Обратились в эту юридическую организацию, познакомились с юристами, они нас выслушали и поддержали. Без суда конечно не обошлось, но вся процедура длилась не больше трех месяцев. Нам дали отсрочку еще на пол года по кредитному проценту. Нас оставили в покое. Главное, что не пришлось продавать квартиру, как это у многих бывает...
27 июля 2018 17:25
Всегда не понимала почему люди ходят к юристам, считала, что это хлопотно и достаточно дорого. Когда столкнулась с разделом имущества, хотела все решить по - мирному, чтобы все остались довольны. У меня не получилось, все гнули свою линию. Пришлось и мне прибегнуть к помощи. В юр.центре привол.округа получила консультацию по всем вопросам, связанным с разделом имущества. Консультацию проводил Качкуров А.Г, он же и помог написать заявление с требованием своей доли. Не ошиблась с выбором специалиста. Все решилось для меня наилучшим образом.
30 июля 2018 17:25
Продавали квартиру. Не хотелось наделать ошибок, поэтому сразу же обратились к юристу. Специалист этой юридической организации оказался достаточно опытными в нашем вопросе. Помог нам с подготовкой документов, оформлением соглашения. Можно сказать принял активное участие в процессе продажи. Остались довольны его вниманием и профессионализмом.
9 августа 2018 11:42
После аварии не получилось выяснить отношения и установить виновного. Возник спор. Консультировался с юристом этой организации как я могу отстоять свои права. Нарушителя определили, он выплатил компенсацию.
17 августа 2018 12:16
Мне необходимо было оформить наследство в кратчайшие сроки. В моих документах были допущены ошибки, я об этом знал, но на переделывание не находилось всегда времени. Конечно, все это усложняло ситуацию. Юрист Мартюшина Дарья Александровна из компании Юридический центр приволжского округа предоставила мне отличную консультацию, разобрала мою проблему и посоветовала обратиться в суд. Собрав документы, мы составили иск на установление подлинности документов и оформление наследства. Дело рассматривалось больше месяца. Оформил наследство. Все получилось.Спасибо Дарье Александровне за поддержку.
22 августа 2018 11:36
Часто сталкиваюсь с беззаконием, неоднократно доходило до суда. Юристам компании Юридический центр приволжского округа доверяю, они действительно знают свое дело.
29 августа 2018 14:46
Обратилась в этот юридический центр для получения консультации о том, как сохранить для себя квартиру при возможном разводе с мужем. Квартиру приобретала в ипотеку я единолично, но свидетельство о праве собственности будет готово уже после свадьбы, в следующем году. Жизнь может сложиться по-разному, поэтому интересуюсь заранее. Консультант Центра Генералова Анастасия Алексеевна посоветовала заключить брачный договор и учесть в нем все возможные нюансы будущей семейной жизни.
1 сентября 2018 11:08
В Юридический центр меня вынудила обратиться ситуация, при которой дошло до того, что на мою маму, имеющую вид на жительство в России, завели уголовное дело. А проблема в том, что она всего лишь живет не в том месте, в котором прописана. Как я понимаю, речь зашла о фиктивной регистрации, и мы не знали, что в этом случае предпринять. Спасибо консультанту Центра Васильеву Марату Ирековичу за то, что помог разобраться в тонкостях закона и закрыть уголовное дело по этому процессу.
11 сентября 2018 19:37
В наследство мне перешел участок со стареньким домом, который был не пригоден для проживания. Я принял решение снести ветхую постройку, а на ее месте построить дом и гаражное помещение. Соседи были не против строительства. Обращался в эту организацию за консультацией по поводу получения разрешения на постройку. Мне сказали, что признать право собственности на самовольную постройку могу только через суд, помогли в написании иска. В короткий срок мне удалось получить положительное решение. Благодарен юристам ЮЦПО за оказанную помощь.
17 сентября 2018 20:05
В прошлом месяце был пойман за рулем сотрудниками ГИБДД якобы в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер показал цифру в 0,15 промилле. Инспектор составил протокол и забрал авто на штрафстоянку. Позже уточнил, что разрешенное количество алкоголя в крови во время вождения - 0,16 промилле. Вопрос - на каких основаниях забрали машину. Специалисты этого юридического центра помогли разобраться в ситуации, а также выработать дальнейший план действий.
21 сентября 2018 15:08
В «Юридическом центре приволжского округа» я получила консультацию по поводу злостной невыплаты алиментов бывшим мужем. Поскольку он намеренно скрывался более полугода, не имел официальный доход (хотя работал неофициально), то долг по алиментам достиг почти 100 тысяч рублей. После консультации со специалистом Центра Дадушкиным Алексеем Вячеславовичем я наконец подала судебный иск по поводу лишения отцовства бывшего мужа.
26 сентября 2018 16:50
У нас в организации была проблема с выплатой денег за сверхурочные работы. Администрация не спешила с ними и все время отмалчивалась. Пришлось обращаться в Комиссию по трудовым спорам, которая у нас функционирует внутри организации. Комиссия все претензии подтвердила, но администрация по-прежнему тянула с выплатами. Необходима была грамотная консультация по этому вопросу, которую и провела Сачкова И.А. В результате был разработан дальнейший план воздействия на работодателя, в том числе через суд.
19 октября 2018 11:14
Спасибо Дадушкину Алексею Вячеславовичу за консультацию и помощь в покупке дома. Если бы не его внимательность и скрупулёзность, мог бы попасть на большие деньги! Юрист держал руку на пульсе и объяснял каждый свой шаг.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс